kinoafisha.info или ООО "Трафик"

Основное название: kinoafisha.info или ООО "Трафик"
Другие названия: киноафиша, ооо трафик, попкорн, popcornnews, gorodovoy, городовой, kinoafisha
Сайт: kinoafisha.info
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Занимаются разработкой проектов: - kinoafisha.info - gorodovoy.spb.ru - allcafe.ru - popcornnews.ru Руководители: - Константин (Костя, Костик, е*атняй) - Максим (Макс, карапуз, карлсон)

Klientiks

Основное название: Klientiks
Другие названия: Клиентикс
Сайт: klientiks.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Амурск, Липецк

Описание деятельности: Клиентикс CRM – это облачная CRM-система, созданная для любого бизнеса, где взаимодействие с клиентом начинается с записи на время оказания услуги.

KMA.BIZ

Основное название: KMA.BIZ

Описание деятельности: KMA.BIZ (KissMyAds) - одна из крупнейших партнерских программ на рынке. Мы работаем по стандарту СРА («cost per action» — оплата за действие).

Kms Lighthouse

Основное название: Kodix Automotive
Другие названия: ООО Автоотдел
Сайт: auto.kodix.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Тамбов

Описание деятельности: Продуктовая IT компания, разрабатывающая решения для автобизнеса. Выросли из студии заказной разработки, до 2017 года входили в компанию Kodix. Клиенты: BMW, Nissan, Infiniti, Ford, Yamaha и др. бренды и дилерские центры.

Kometa Games

Основное название: Kometa Games
Другие названия: Комета Геймз
Сайт: www.facebook.com
Описание деятельности: Молодая студия, занимающаяся разработкой казуальных игр. Основной проект студии - казуальная игра Age of Coin. Проект находится на софтлонче на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.casualgamesonline.coinslotsgame Игра показывает отличные метрики и готовится к мировому релизу. В связи с этим мы расширяем команду и приглашаем в наш коллектив 2D-художников, которым нравится работать в "глянцевом" арт-стиле, а также талантливых геймдизайнеров способных как заимствовать фичи у конкурентов, так и придумывать интересные уникальные решения. Также мы первыми запустили "ту самую...

Kommerstate

Основное название: Kommerstate
Сайт: kommerstate.ru

Описание деятельности: Kommerstate.ru – первый интернет-портал в России, позволяющий вести профессиональный и быстрый поиск объектов коммерческой недвижимости без посредников. На нашем сайте представлена база данных актуальных предложений рынка, а также удобный механизм для поиска объектов коммерческой недвижимости по заданным параметрам и бюджету. Регистрация на Kommerstate открывает пользователям сайта неограниченный доступ к новостным и аналитическим материалам по любому интересующему рынку. Также, всем пользователям мы предлагаем ежедневную или еженедельную новостную рассылку, которая поможет сориентироваться в...

Konstruktor US lab, Second Working District

Основное название: Konstruktor US lab, Second Working District