МФЦС

Основное название: МФЦС
Другие названия: ООО "Многофункциональный центр сертификации"
Сайт: www.mfcc.ru

Описание деятельности: Сертификация продукции.

мх1

Основное название: мх1
Другие названия: ООО "МХ1", площадка ONLINECONTRACT
Сайт: onlinecontract.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: электронная торговая площадка для проведение тендеров и торгов

МЦ Сервис

Основное название: МЦ Сервис

Накрутка партнерок

Основное название: Накрутка партнерок
Сайт: jet-swap.clan.su

Описание деятельности: легальная накрутка pop-up. RICH. и т.д и т.п партнерок

Намип

Основное название: Намип
Другие названия: ЗАО "МНПП Намип", Намип ОP, ЭДО, JaNet systems
Сайт: www.namip.ru

Описание деятельности: В ГК Намип входят компании и направления «МНПП Намип» - системный интегратор «Намип ОP» - автоматизация промышленных предприятий «ЭДО» - развитие и внедрение ECM–систем и систем электронного документооборота «JaNet systems» - разработка интеграционной платформы и средств разработки приложений.

Народная компьютерная помощь

Основное название: Народная компьютерная помощь
Другие названия: 425-32-96
Сайт: pomogu-s-kompom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Лохотрон. Развод клиентов на установку пиратского софта по цене выше лицензионного.

Народная компьютерная помощь

Основное название: Народная компьютерная помощь
Сайт: pomogu-s-kompom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Нас Брокер

Основное название: Нас Брокер
Сайт: www.nas-broker.com

Описание деятельности: омпания NAS Broker зарегистрирована на территории республики Сент Винсент и Гренадины в 2014 году. Организацией, зарегистрировавшей NAS Broker, является SVGFSA - Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines. Компании был выдан Сертификат Инкорпорации, подтверждающий право NAS Broker на ведение деятельности в сфере дилинговых услуг.

Нативные технологии

Основное название: Нативные технологии