ККС

Основное название: ККС
Другие названия: ООО "Качественный Компьютерный Сервис"
Сайт: spbks.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания основалась в августе 2012 года. Обслуживает физических и юридических лиц. Занимается IT-Outsourcing'ом, ремонтом компьютеров и компьютерной техники на дому или в офисе.

Ккс-сервис, он же центр, он же ист консепт

Основное название: Ккс-сервис, он же центр, он же ист консепт
Другие названия: Гк ккс

Сайт: www.securitycode.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Код Маркет

Основное название: Код Маркет
Другие названия: ООО "Код Маркет"
Сайт: code-market.ru

Кодекс Ком

Основное название: Кодекс Ком
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Случилось мне придти к ним на собеседование, должность сисадмин, из обязанностей было поддержка удаленных пользователей, администрирование файл-сервера, создание пользователей, оргтехники и прочие мелочи не требующие глубоких знаний. И з/п предлагалось 35-40. В обязанности не входило администрирование и развертывание доменной структуры, администрирование почтового сервера, различных Unix систем. Встретила меня девушка (кем работает не знаю), повела к ним в офис, который оказался в грязном подвале, в коридоре куча коробок и мусор. Попросила подождать перед дверью офиса, все в том же коридоре. Вышел...