Компания права "Респект"

Основное название: Компания права "Респект"
Другие названия: ООО "Респект"
Сайт: www.respectrb.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: Продажа и сопровождение программ КонсультантПлюс, Контур-Экстерн

Компания Fusion Core

Основное название: Компания Fusion Core
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН КОР", ООО Фьюжн Кор, Фьюжен Кор
Сайт: fusioncore.ru

Описание деятельности: ООО "Фьюжн Кор" занимается разработкой и созданием компьютерных игр и сопутствующих сервисов (ИНН / КПП 7718287539 / 774301001).

Компания ICF

Основное название: Компания ICF
Другие названия: ЗАО ICF
Сайт: www.icf.ru

Описание деятельности: Разработка и внедрение информационных систем учета и управления предприятиями на платформах "Microsoft Dynamics NAV", "1C: Предприятие 7.7", "1C: Предприятие 8.0" ; Оказание консультационных услуг в сфере стандартизации методологии управления финансами и кадрами ; Финансовый аутсорсинг, аутсорсинг в области сопровождения информационных систем учета и управления предприятиями

Компания MAYKOR

Основное название: Компания MAYKOR
Сайт: www.maykor.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания обеспечивает эффективную поддержку и развитие организаций по всей России на основе долгосрочных сервисных соглашений. Сегодня MAYKOR – это крупнейшая сеть филиалов, квалифицированные сотрудники и мощнейшая ресурсная база в стране. Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга.

компания MVS | MVSystem

Основное название: компания MVS | MVSystem
Сайт: mvsystem.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Компания Profintegro

Основное название: Компания Profintegro
Другие названия: ООО «Профессиональный интегратор»
Сайт: www.profintegro.com

Компания ROBIN

Основное название: Компания ROBIN
Другие названия: ROBIN
Сайт: www.rpa-robin.ru
Описание деятельности: Разработчик платформы для автоматизации бизнес-процессов с использованием настраиваемых программных роботов (RPA) и чатботов.

Компания Siart

Основное название: Компания Siart
Другие названия: Siart
Сайт: siart.pro

Описание деятельности: Сайты, техподдержка, разработка. Проектирование и внедрение web решений

Компания «Ай-Теко» ИТ-консалтинг и системная интеграция

Основное название: Компания «Ай-Теко» ИТ-консалтинг и системная интеграция
Другие названия: ООО «Лоджикол»
Сайт: www.i-teco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Красноярск, Саранск

Описание деятельности: Консультации

Компания «Технологии Контакта, Группа компаний»

Основное название: Компания «Технологии Контакта, Группа компаний»
Сайт: www.2002900.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.