Start-Net.ru

Основное название: Start-Net.ru
Другие названия: ИП "Власов О.В"
Сайт: start-net.ru

Описание деятельности: Занимаются созданием сайтов и интернет-магазинов, поставкой товаров из Китая. Занимаются созданием рекламы в интернете.

startmedia

Основное название: startmedia
Другие названия: стартмедиа
Сайт: startmedia.pro
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Разработка и развитие интернет-магазинов, b2b-систем и личных кабинетов. Мы занимаемся развитием электронной коммерции в России с 2011 года. Уже 9 лет мы наращиваем компетенции и опыт в сфере eCommerce. Берём на себя весь спектр производственных работ от разработки, до сложных интеграций.

SteadyControl

Основное название: SteadyControl
Сайт: steadycontrol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности: команда увлеченных профессионалов, которая с 2014 года развивает и двигает вперед технологии в сфере контроля на предприятии.

Stebnev Studio

Основное название: Stebnev Studio
Другие названия: Стебнев Студио
Сайт: stebnev-studio.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов.

Stebnev-Studio

Основное название: Stebnev-Studio
Другие названия: Студия Александра Стебнева
Сайт: stebnev-studio.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Дизайн студия, занимается разработкой, продвижением и поддержкой сайтов, панорамами и др. услугами сопутствующими услугами. Адрес: Воронеж, ул. Свободы 73, офис 408.

Stone Falcon

Основное название: Stone Falcon
Другие названия: ООО "Стоун Фалкон", Play Favorite Games
Сайт: www.stonefalcon.com
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Разработка компьютерных игр.

Storverk

Основное название: Stronggroup
Другие названия: Стронггруп
Сайт: stronggroup.info
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Консалтинговые услуги.

Sum&Substance

Основное название: Sum&Substance
Сайт: sumsub.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Независимый разработчик решений для удаленной идентификации и верификации физических лиц.