Smart2biz

Основное название: Smart2biz
Сайт: smart2biz.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Наши сильные стороны — это большой опыт и постоянная практика. Наша задача — заставить ваш бизнес зарабатывать. Если мы беремся за сайт, то ведем его от и до. Поэтому - Мы подходим к вашему сайту в первую очередь как к бизнесу, которому нужно развитие, рост прибыли, минимальные затраты. - Мы предлагаем только рабочие и проверенные способы продвижения. - Мы постоянно думаем о вашей прибыли и доходах, потому что заинтересованы в достойной и своевременной оплате своей работы.

SMM менеджер

Основное название: SMM менеджер
Другие названия: SMM-SMO
Сайт: smm-smo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оказание услуг в сфере SMM и интернет маркетинга в целом. О компании (ее создателя) свои крупные группы в социальной сети ВКонтакте (более 1 млн. подписчиков). Проводят работу не только по раскрутке новых проектов в соц. сетях, но и учат по оригинальной методике (несколько курсов по SMM и администратор группы).

SMM-агентство

Основное название: SMM-агентство
Другие названия: SMM специалист
Сайт: smm-smo.ru

Описание деятельности: Команда SMM специалистов с 8-летним стажем. Свои сообщества более 1 млн. подписчиков. При развитии других бизнесов используют свою наработанную аудиторию. Полный спектр продвижения и PR по всем "фронтам" интернет-маркетинга. Создание и администрирование крупных интернет порталов.

Social Discovery Ventures

Основное название: Social Discovery Ventures
Другие названия: SDV
Сайт: www.sdv.ru

Описание деятельности: Российско-американская компания, специализирующаяся на создании, продвижении и эксплуатации крупных интернет-проектов.

Social Lift (ООО Социальный лифт)

Основное название: Social Lift (ООО Социальный лифт)
Сайт: sociallift.ru
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: social media агенство. продвижение групп в социальных сетях

Sofitek

Основное название: Sofitek
Сайт: www.sofitek.fr
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Интернет-агентство и французская зарегистрированная торговая марка.

Soft control

Основное название: Soft control
Другие названия: ООО "Софт-Контроль"
Сайт: www.sicap.com
Описание деятельности: Российско-швейцарская компания ООО "Софт-Контроль" - партнер ведущих европейских и американских компаний в области VAS решений таких, как Sicap (www.sicap.com), Oberthur Technologies (www.oberthur.com), Evolving (www.evolving.com) и ряда других. Основной профиль - поставка решений мирового уровня для телекоммуникационных операторов в России и СНГ по созданию USSD меню, управлениями SIM картами, управления рассылкой настроек на мобильные телефоны, OTA системы, системы управления программами лояльности и др. Нашими клиентами являются группа компаний Билайн, МТС, Ростелеком и ряд других...

Soft-Сервис (ООО СофтСервис)

Основное название: Soft-Сервис (ООО СофтСервис)
Другие названия: ООО "СофтСервис"
Сайт: www.softs24.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Поставка и обслуживание программ 1С, Электронной отчетности и антивирусной защиты.

softformula

Основное название: softformula
Другие названия: СОФТФОРМУЛА
Сайт: www.softformula.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: веб-лаборатория по созданию сайтов

Softico

Основное название: Softico
Другие названия: Softico Software
Сайт: soft-ware.pw

Описание деятельности: Softico Software - интернет магазин по продаже лицензионного программного обеспечения для малого и среднего бизнеса, дизайнеров и программистов, веб разработчиков и т.д. В интернет магазине представлен большой выбор софта для всех сфер деятельности!