Taiso

Основное название: Taiso
Описание деятельности: Изготовление и продвижение сайтов.

TalentTech

Основное название: TalentTech
Другие названия: Севергрупп
Сайт: talenttech.ru

Описание деятельности: Умные HR-решения для развития людей и бизнеса Создаем цифровые инструменты для подбора, адаптации, оценки, развития, вовлеченности и аутсорсинга персонала — все, что вам нужно, для принятия эффективных решений.

taskdata

Основное название: taskdata
Другие названия: таскдата
Сайт: taskdata.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

TDS agency

Основное название: TDS agency
Сайт: www.terentevdesignstudio.com
Описание деятельности: Разработка сложных веб проектов и сайтов.

Teachbase

Основное название: Teachbase
Другие названия: ООО «Интернет Школа»
Сайт: teachbase.ru

Описание деятельности: Компания является разработчиком СДО (системы дистанционного обучения) под названием Teachbase.

Techmas

Основное название: Techmas
Другие названия: Текмас (ООО "Авеонт")
Сайт: techmas.ru

Описание деятельности: Techmas занимается разработкой мобильных приложений, интернет-проектов, а также программ для носимых устройств. Компания обладает экспертизой интеграции в инфраструктуру заказчика сложных кроссплатформенных интернет-решений, направленных на развитие бизнеса. Специалисты Techmas выпускают надежные и удобные в использовании продукты, разработанные с применением современных подходов и инструментов, а также с учетом самых высоких требований к дизайну и проектированию интерфейсов.

telecomnetworks

Основное название: telecomnetworks
Другие названия: телеком нетворкс

terabit

Основное название: terabit
Другие названия: ИП "Жданов", ИП "Терабит", ИП "terabit-help"
Сайт: terabit-help.ru

Описание деятельности: Компьютерная помощь, Ездить на ослах, Ремонт ноутбуков, Спать с козами, Более 9 лет назад Компания «ТераБит» появилась на горизонте молодого российского бизнеса.

Terralink

Основное название: Terralink
Регионы работы: Москва, Киров

TextBack

Основное название: TextBack
Другие названия: ТекстБэк
Сайт: textback.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: TextBack.ru — омниканальная платформа мессенджер-маркетинга. Мы развиваем SaaS-сервис автоматизированных рассылок в мессенджеры, который помогает наладить 2-стороннее общение с клиентами в мессенджерах. Сервисом пользуется более 500 компаний, такие как Мое Дело, MAPS.ME, DodoPizza, ESET NOD32, GrowFood.pro, eLama.ru, LPGenerator, и другие - интернет-магазины, веб-сервисы, туристические компании. Мы — партнер Mail.ru. Раньше других тестируем апдейты API платформ всех популярных мессенджеров – ВКонтакте, Telegram, Facebook, MS (Skype) и Viber. Мы обучаем рынок технологиям, о которых знает 1%...