shop-crm.ru

Сайт: shop-crm.ru
Описание деятельности: Айти разработка, дизайн

Siberian.pro

Основное название: Siberian.pro
Другие названия: ООО "Сибериан.про"
Сайт: siberian.pro
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности: IT-аутсорсинг

Sidenis

Основное название: Sidenis
Другие названия: ООО Сиденис
Сайт: www.sidenis.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: разработка программного обеспечения

Signus Labs

Основное название: Signus Labs
Другие названия: ОАО "ИТАЛ"
Сайт: www.signuslabs.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Создание видео-игр для мобильных платформ.

SimpleSales

Основное название: SimpleSales
Другие названия: SimpleSales
Сайт: simsales.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы занимаемся внедрением и доработкой amoCRM, мы не просто настраиваем сервисы и системы, мы погружаемся в бизнес-процессы наших клиентов, оптимизируем и автоматизируем их с помощью amoCRM, нашей методологии и опыта. Нам важно, чтобы CRM система стала частью вашей компании и помогала вам в развитии бизнеса и продаж.

Simtech Development

Основное название: Simtech Development
Сайт: simtech.ru
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Компания, поддерживающая свою CMS и продающая ее мелкому бизнесу.

Skarlat Group

Основное название: Skarlat Group
Другие названия: Петр Агаларов [xwebson]
Сайт: www.fl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Создание сайтов, интернет-магазинов, форумов, досок объявлений, блогов. Сайты любой степени сложности, на системе управления и без. Низкие цены – неизменно низкое качество!

Skidex.ru

Основное название: Skidex.ru
Другие названия: ООО «Автоматизированные системы», Скидекс, Skidex.ru, Skidex
Сайт: Skidex.ru

Описание деятельности: Разработка маркетплейса и доставки.

SKU Grid

Основное название: SKU Grid
Сайт: skugrid.com

Описание деятельности: SKU Grid (skugrid.com) была основана в конце 2014 года в городе Кливленде, штат Огайо, США. За первый же год существования компания выросла в мирового лидера в своей области, обогнав опытных игроков рынка с уставными капиталами в миллионы долларов. SKU Grid не стоит на месте, как многие компании достигшие порога прибыли, наша команда всегда занимается разработкой новых направлений, развитием продукта и компании. Мы занимаемся, как поддержкой и развитием существующих сервисов SKU GRID: hydra-lister.com, profitsku.com, geekbeasts.com, skugrid.com, так и разработкой новых. Команда проекта состоит из...

SkyTech Solutions

Основное название: SkyTech Solutions
Сайт: skytech.app

Описание деятельности: SkyTech Solutions — это международная динамично развивающаяся компания с портфелем инновационных проектов в сфере разработки HighLoad систем с фокусом на информационную безопасность. Мы ставим интересные амбициозные задачи, создавая технологические продукты и IT решения, направленные на зарубежные рынки. Приглашаем в нашу команду профессионалов, готовых решать сложные, но интересные задачи. Для достижения общих целей мы приветствуем творческий подход и нестандартное мышление.