softlain

softworks

Основное название: softworks
Другие названия: http://softworks.io, Aleksandr M
Сайт: softworks.io
Описание деятельности: Разработка ПО.

Solid Works

Основное название: Solid Works
Другие названия: SolidWorks Russia
Сайт: www.solidworks.ru
Описание деятельности: Компания SolidWorks Russia, широко известная не только в России и СНГ, но и далеко за её пределами, более полутора десятилетий активно работает на рынке информационных технологий, поставляя заказчикам передовые CAD/CAM/CAE/PLM-решения для автоматизации проектирования и сопровождения жизненного цикла наукоёмкой продукции.

Soloten

Основное название: Soloten
Другие названия: Солотен
Сайт: soloten.com

Описание деятельности: Создание мобильных приложений на заказ для корпораций и среднего бизнеса.

solvo

Основное название: solvo
Другие названия: Solvo, solvo.ru, солво
Сайт: solvo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка электронных систем, связанных с автоматизацией складских комплексов. Т.е. предоставляют ПО + железо (сервера, сетевое оборудование) для создания автоматизированного комплекса в складах, для управления задачами, ведения учета и статистики. Это направление warehouse management system (wms), есть еще направление автоматизации морских портов. Кроме разработки ПО, есть позиции по внедрению этого ПО, удаленной поддержке. Айтишная компания, it направления linux, it, java, oracle Основной офис в Петербурге. 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33а

Space 1s

Основное название: Space 1s
Другие названия: Спэйс
Сайт: www.space1c.ru

Описание деятельности: Компания "Спэйс" предлагает интересную и хорошо оплачиваемую работу. Работа у нас не связана с большим количеством поездок к клиентам и написанием однотипного простейшего кода. Мы не гонимся за большим количеством клиентов, но все наши проекты объемны и интересны. Мы хотим, чтобы за время работы у нас Вы расширяли свои знания и навыки по написанию кода, поэтому готовы предоставить литературу, и оплатить сдачу экзаменов для получения сертификатов 1С.

Space307

Основное название: Space307
Сайт: space307.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Space307 ведет разработку в двух направлениях: B2B (решения для бизнесов) и B2C (услуги для индивидуальных клиентов).