Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Модуль-Электро"

Основное название: ООО "Модуль-Электро"
Сайт: modul-electro.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проектирование, инженерное обеспечение, светотехнические проекты, предметы интерьера. Санкт-Петербург, Б.Монетная д.27А

ООО "Мос-Стекло"

Основное название: ООО "Мос-Стекло"
Другие названия: Мос-Стекло, Мос-стекло, Мос стекло, МосСтекло
Сайт: www.mos-steklo.ru

Описание деятельности: Компания «Мос-стекло», обслуживающая преимущественно Московский регион Изготовим и установим эксклюзивную стеклянную мебель, и предметы интерьера из закалённого, гнутого, цветного стекла, триплекса и зеркал. По эскизам заказчика или собственным проектам. Группа авантюристов во главе с Ген.директором обещают много, зарплату не платит, работы все не качественные, масса обозлившихся клиентов, менеджеров по продажам используют для поиска клиентов а потом кидают и увольняют без з/п, монтажников и остальных рабочих то-же самое.

ООО "Полиформ"

Основное название: ООО "Полиформ"
Другие названия: ООО "Полиформ-М", ООО "Транс Брок ЛТД"
Сайт: www.poliform-hall.ru

Описание деятельности: Производство и продажа мягкой мебели

ООО "Территория Мебели"

Основное название: ООО "Территория Мебели"

Описание деятельности: опт

ООО "Торговый дом "Регион"

Основное название: ООО "Торговый дом "Регион"
Другие названия: ООО "Регион", ИП Иванин А.В.
Сайт: www.sclad.ru
Описание деятельности: Перепродажа металлической мебели.

ООО Маг Экспо, она же КОМПАНИЯ МАГ ЭКСПО М. Водный Стадион.

Основное название: ООО Маг Экспо, она же КОМПАНИЯ МАГ ЭКСПО М. Водный Стадион.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Эта, так сказать, КОМПАНИЯ изготавливает в основном торговое оборудование (весьма коряво). В офисе 2 на 2 м.кв., сидят три толстых человека - ДИРЕКТОР, его ЗАМка, и какая-то СЕКРЕТУТКА (после беседы с ними выяснилось, что любое растение гораздо умнее этой команды). Неподалеку в цеху вяло ковырялись четыре калеки (половина азиаты). После узнаем, что работают за гроши и не по ТК, бухают и разбегаются как тараканы. Зато звучит-то как солидно - КОМПАНИЯ МАГ ЭКСПО!!! Хотя, если еще наберут пару-тройку придурков, то можно смело переименовываться в КОРПОРАЦИЮ!!!Короче, всем дебилам настоятельно рекомендуем!

ООО Мебель-Альянс

Основное название: ООО Мебель-Альянс
Другие названия: ООО Мебель России
Сайт: www.mebel-aliance.ru

Описание деятельности: Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим отрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!...

ООО Нортэкс - гнилая компания

Основное название: ООО Нортэкс - гнилая компания
Сайт: www.nortex.ru

Описание деятельности: Розничная продажа мебели.

ООО Престиж-мебель

Основное название: ООО Престиж-мебель
Другие названия: ООО Аллегро-престиж
Сайт: www.prestige-mebel.ru

Описание деятельности: Производство мягкой мебели, продажа мягкой мебели в Москве и регионах.

ООО Санвита

Основное название: ООО Санвита
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: Компания специализируется на продаже мебели из Италии таких известных брендов как Jesse, San Tiziano.