Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Мебель Сити Молл

Основное название: Мебель Сити Молл
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Сеть мебельных салонов в Москве. Ассортимент - импортная мебель, гостинная зона: столы и стулья.

Мебельный дом Чехов

Основное название: Мебельный дом Чехов
Сайт: www.domchehov.ru

Описание деятельности: Компания производит шкафы-купе, и другую корпусную мебель на заказ.

Мебельный салон "Елена"

Основное название: Мебельный салон "Елена"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Мебельный салон "Елена" г.Ростов на Дону - не повезло клиентам и работникам этой фирмы не своевременые поставки мебели клиенту это ещё цветочки, так как сейчас насчёт доставки и вообще получить свою мебель клиент сможет получить в не определённое время (если вообще получит, также как и я свою зарплату, на телефонные звонки не отвечают магазин на каменке закрыт так что будте внимательны насчёт покупок и трудоустройства!!!

Миасс мебель

Основное название: Миасс мебель
Описание деятельности: Изготовление мебели

Мир дверей

Основное название: Мир дверей
Другие названия: ООО "Строй Магия"

Описание деятельности: Торговля дверьми

Мир Офисного Сервиса

Основное название: Мир Офисного Сервиса
Другие названия: ООО «Офисный сервис»
Сайт: www.mmos.ru

Описание деятельности: торговля офисной мебелью

Модные кухни

Основное название: Модные кухни
Другие названия: Кухонный двор
Сайт: www.moda-kuxni.ru

Описание деятельности: Был там на собеседовании.Уже заведомо начинают тебя унижать и строить как будто ты уже у них работаешь. Не понятно по каким причинам начинают врать:спрашиваешь про зарплату и условия труда,а в ответ слышишь:"что тебе это сейчас не надо".Уже на собеседование просят привести вообще все документы-паспорт,трудовую,Диплом и хотят чтобы ты сразу трудовую сдал ,ЭЭЭЭ вы что ребята-это рабовладельческий строй. Название фирмы под стать -"настоящий двор" Менеджер салона спрашивает умею ли я общаться с клиентами,а самой нужно и к логопеду и к психологу сразу!!!! Вообще не советую туда ходить сплошной базар.

Мос-Стекло

Основное название: Мос-Стекло
Другие названия: ООО Мос-Стекло, Мос-стекло
Сайт: www.mos-steklo.ru

Описание деятельности: Компания «Мос-стекло», обслуживающая преимущественно Московский регион является лидером по производству изделий из стекла и зеркала, и предлагает Вашему вниманию следующие виды продукции: • Стеклянная мебель для дома и офиса; • Стеклянные столы, столешницы и барные стойки; • Стеклянные двери и входные группы; • Стеклянные полы и подиумы; • Стеклянные и зеркальные потолки; • Стеклянные перегородки, витражи и витрины; • Душевые кабины и ванные комнаты; • Стеклянные лестницы и лестничные ограждения; • Водопады и фонтаны; • Зимние сады любых конструкций, в том числе...

Московская недвижимость

Основное название: Московская недвижимость
Другие названия: Московская Недвижимость

Описание деятельности: недвижимость

Новые конструкции

Основное название: Новые конструкции
Другие названия: ИП Ловушкин, Техно-мебель
Сайт: www.texnomebel.ru

Описание деятельности: Производство нестандартных шкафов-купе, проектирование кухонной мебели