Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Глобал-рост

Основное название: Глобал-рост
Другие названия: Тотес-Интер
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Компания-конвеер. Люди больше месяца в Глобал-Росте (Тотес-Интер) не задерживаются. Кто поумнее сваливают сразу же на второй день и вспоминают эти дни как кошмарный сон. При устройстве на работу менеджером вам распишут все в розовом цвете, зарплату пообещают тысяч сорок-пятьдесят (10 000 руб белая, остальное все платят в черную). Через месяц вам скажут, что вы не подходите и рассчитают вас по белой зарплате 10 000 руб. на руки и досвидания. Точно так же поступят со следующей жертвой и так конвеер работает без остановки. Можете жаловаться куда угодно. А что толку? У компании все по закону. Есть...

группа компаний "Александрийские двери"

Основное название: группа компаний "Александрийские двери"
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сайт: www.aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности: производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

ДАРСО ПРОДУКТ

Основное название: ДАРСО ПРОДУКТ
Другие названия: ОРМАН ПРОДУКТ
Регионы работы: Москва, в Московской области

ЗАО "Бестлайтсити"

Основное название: ЗАО "Бестлайтсити"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Продажа электротоваров.

Знамя труда

Основное название: Знамя труда
Сайт: anti-znamya-truda.narod.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Изготовление карнизов для штор.

ИКЕА Екатеринбург

Основное название: ИКЕА Екатеринбург
Другие названия: тц МЕГА
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: Берут на работу кого попало, например Василия Иноземцева, который является гадким, ушлым и подлым человеком. Я была неоднократно подвержена его хамству, ненадлежащим отношением ко мне не только как к покупателю, но и как к женщине. Требую более внимательно и детально отнестись к вопросу о приёме на работу тех или иных лиц. А данного вашего сотрудника прошу привлеч к ответственности вплоть до увольнения его с данного места работы. По возможности прошу оставить эту информацию конфеденциальной, т.к. я опасаюсь возможных негативных действий к моей персоне со стороны этого гадкого лицемера.

Интернет-магазин мебели Комфортист

Основное название: Интернет-магазин мебели Комфортист
Другие названия: Комфортист, Техно-марка, Проф-мастер
Сайт: www.komfortist.ru

Описание деятельности: Продажа мебели.

интернет-магазин Олсан (allsan.ru)

Основное название: интернет-магазин Олсан (allsan.ru)
Сайт: allsan.ru

Описание деятельности: сантехника ведущих производителей мира. очень красивый сайт и очень красивое КИДАЛОВО! Деньги взяли. а продукцию не прислали и пропали совсем.

ИТАКОМ

Основное название: ИТАКОМ
Сайт: itacom.ru

Описание деятельности: Торговля элитными отделочными материалами из Италии (Кухни, Плитка, Двери)

Итаком

Основное название: Итаком
Другие названия: ООО "Итаком"
Сайт: www.itacom.ru

Описание деятельности: Компания "Итаком" представляет в России отделочные материалы итальянского производства.