Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Тяньши

Основное название: Тяньши
Другие названия: Tiens
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Компания занимается наукой, производством и комерческой деятельностью.

тяньши

Основное название: тяньши
Другие названия: tinsh

Описание деятельности: друзья тяньши уже в Краснодаре и сюда докатился этот лохатрон.как описано выше обищают миллионы при этом не говорят что конкретно надо делать и вообще нечего толкового вам там неговорят)друзья смотрите на это с положительной стороны, зато когда ты сидишь и слушаешь этот бред что тебе расказывают становиттся очень смешно,ребята делают благое дело они народ образованый смешат ,мне лично было очень смешно естественно я ничего не купил зато в цирк бесплатно сходил) друзья кто в краснодаре запомните ул. рашпилевская 33 бесплатное цирковое шоу, а если по серьёзному то это классический МЛН, прошу вас друзья...

Тяньши, г.Тверь

Основное название: Тяньши, г.Тверь
Другие названия: г.Тверь
Регионы работы: Москва, Тверь
Описание деятельности: Лохотрон чистой воды!!! В объявлении стоит зп - 50000 руб. Набирают сотрудников на должность "директора". Сначала дают заполнитеь анкету и пройти тест, где подозрительные вопросы типа: "Сможете ли вы принять решение не советуясь с родственниками и друзьями?" О компании минимум информации, зп- это проценты от продажи продукции, причем не понятно, что нужно продавать и какого качества. При обсуждении оформления на работу - говоориться о Трудовом контракте(!!!), на вопрос : "Это то же что Трудовой договор в соответствии с ТК РФ?" - отвечаю, почти такой же!!! (полная лажа, совершенно не такой!). Документы...

Уаправляющаяк каомпания"Реформа"

Основное название: Уаправляющаяк каомпания"Реформа"
Другие названия: Тяньши
Описание деятельности: Горелова Ирина и её копрорация-лохотрон!

Фармацевтическая компания "Аконит Юг"

Основное название: Фармацевтическая компания "Аконит Юг"
Другие названия: ООО «Аконит»
Сайт: www.akonit.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: ООО «Аконит» - межрегиональный дистрибьютор, входящий в 20-ку крупнейших фармдистрибьюторов РФ. В настоящее время компания представлена в 77 регионах РФ, поставка продукции осуществляется в 12000 аптечных учреждений. Клиентами компании являются крупные аптечные сети, больницы и мелкооптовые фармацевтические организации. Ассортимент включает более 6000 позиций 250-и зарубежных и отечественных компаний, из которых 70% позиций представлены лекарственными средствами. 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Туркестанская, д. 1

Центр Передовых Технологий

Основное название: Центр Передовых Технологий

Описание деятельности: Продажа БАДов

Центр передовых технологий варшавское шоссе

Основное название: Центр передовых технологий варшавское шоссе

Описание деятельности: телемаркетинг

Эбботт Лабораториз

Основное название: Эбботт Лабораториз
Сайт: www.abott.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности: фармацевтическая компания

"Аркобалено"

Основное название: "Аркобалено"
Другие названия: "Аркобалено студио"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.arcobaleno-shop.ru