Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Тровый дом Идальго

Основное название: Тровый дом Идальго
Другие названия: Идальго
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Продажа некондиционой мебели из Испании, как новой. Просто ублюдочная фирма.

Укрстайл

Основное название: Укрстайл
Другие названия: ТОВ Укрстайл, Ukrstyle
Сайт: www.ukrstyle.com.ua

Описание деятельности: Контора которая занимается кидаловом партнеров. Заказали сайт - не заплптили, перехватили все пароли доступа и попросту его украли. Мебель делают на заказ, но получается куча недоработок и дешевле для души и здоровья заказать то что нужно на более известной фирме. То же самое и про технику которой они торгуют, можно найти дешевле и с меньшими затиратами для нервов. Итог: для покупки мебели на заказ или хайфай техники пользуйтесь услугами других компаний. Укрстайл - только звучное название, за которым ничего кроме кидалова не стоит. Удачи.

Фрема-кухни

Основное название: Фрема-кухни
Другие названия: Форемычи
Сайт: www.forema.ru

Описание деятельности: Занимаются полной херней!!!!!

Холдинговая Компания "Фарн"

Основное название: Холдинговая Компания "Фарн"
Другие названия: ХК Фарн
Сайт: farn.ru

Описание деятельности: Продажа мебельной фурнитуры и оборудования для производства мебели.

центральный дом мебели (воронеж)

Основное название: центральный дом мебели (воронеж)
Сайт: www.cdm-mebel.ru
Описание деятельности: мебельный супермаркет

Чешский двор

Основное название: Чешский двор
Сайт: www.cz-dvor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Розничная сеть по продаже сантехники и кухоной мебели

мегаполис мос мед

Основное название: мегаполис мос мед
Сайт: www.mosmed-megapolis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Впаривание китайских народных поделок с лампочками !

медопт

Основное название: медопт
Другие названия: тянь ши

Описание деятельности: адрес ул.Маломоссковская 22 строение 14 офис 8. Меня принемал некий Владимир Кимович на должность помощник руководителя. На собеседовании объяснил,что работа моя будет закл.в организации и внутренним конотролем, а так же небольшой пакет документов, и для приличия просмотрел мою трудовую Пригласили на 2 дневное обучение. Кстати предстаились как "медопт" занимающеися мед.оборудыванием и работают типо с лучшими клиниками Москвы. На первом обучении зайдя в кабинет, увидела эту хренову тянь ши!!!! Короче надо самим выкупать бады и втюхивать другим. а для повышения своего статуса должна выкупит товар на 8...

ООО "Ларс"

Основное название: ООО "Ларс"
Другие названия: сеть аптек "На здоровье" г. Химки

Описание деятельности: Фармацевтика

ООО "Респект"

Основное название: ООО "Респект"
Другие названия: ООО "Респект"
Сайт: www.medtechnology.ru

Описание деятельности: Интернет магазин, по продаже мед техники и алкотестеров и еще всяких разных товаров