Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Норма

Основное название: Норма
Другие названия: Авеста-Парк
Сайт: www.avesta-park.ru

Описание деятельности: Предоставление услуг в сфере гостиничного бизнеса

ООО "ВекторКонтракт"

Основное название: ООО "ВекторКонтракт"

Описание деятельности: Маркетинговы исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, деятельность по организации азартных игр, деятельность в области бух.учета и аудита, исследование коньюктуры рынка, найм рабочей силы, бытовое обслуживание населения, организация зрелищных мероприятий

ООО "Джин"

Основное название: ООО "Джин"
Другие названия: ООО "Вива Рента Кар", ООО "Махоудзукай"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Игорный бизнес (залы игровых автоматов), ресторан японской кухни, прокат машин, аптека

ООО "Скандинавский фитнес центр"

Основное название: ООО "Скандинавский фитнес центр"
Сайт: www.scz-fitness.ru

Описание деятельности: Приобретая клубную карту, Вы получаете возможность посещать: тренажерный зал; бассейн с каскадами и зонами для проведения гидромассажа; инфракрасную кабину; паровую баню; сауну «по-русски»; сауну «по-шведски»; зал для спортивных игр; занятия всеми видами аэробики и аквааэробики; групповые занятия лечебной физкультурой (ЛФК) а также, получить совет врача о режимах и нагрузках, рекомендованных именно Вам. » Какими услугами можно пользоваться за дополнительную плату? В нашем клубе не предусмотрено хождение наличных денег. Для оплаты дополнительных услуг Вы пользуетесь...

ООО "Табакофф"

Основное название: ООО "Табакофф"
Сайт: www.tabakoff.ru

Описание деятельности: Организация праздников

ООО Агентство "Праздник"

Основное название: ООО Агентство "Праздник"
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт: www.prazdnik.org

Описание деятельности: Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

отель "Советский"

Основное название: отель "Советский"
Сайт: www.sovietsky.ru

Описание деятельности: гостиничный бизнес

парикмахерская 1 самая самая

Основное название: парикмахерская 1 самая самая
Другие названия: парикмахерская 1 самая самая

Описание деятельности: услуги мастеров парикмахерского искусства, косметологов, мастеров маникюра и педикюра.

Премьер Парк

Основное название: Премьер Парк
Другие названия: Crazy Park
Сайт: www.crazypark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань, Оренбург

Описание деятельности: Сеть семейных развлекательных центров

ПРЕМЬЕРА

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Ижевск, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(