Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Фонд Нарком

Основное название: Фонд Нарком
Сайт: narcom.mos.ru

Описание деятельности: занимаютсмя выпуском издания "Пока не поздно", посвященному профилактике наркотической зависимости. Также организуют тематические семинары.

ЦЕНТРПОЛ

Основное название: ЦЕНТРПОЛ
Сайт: www.centrpoligraf.ru

Экстра М Медиа

Основное название: Экстра М Медиа
Другие названия: Медиа 3
Сайт: www.extra-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания выпускает газеты "Экстра М", "Округа", справочники БТК.

Юни Пресс

Основное название: Юни Пресс
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: Здравствуйте! Для полного трудоустройства необходимо сделать следующее. Заполните анкету удаленного сотрудника и вышлете ее вместе с подтверждением по оплате. После ниже перечисленного, Вы сможете ознакомиться с первым списком предлагаемых заданий и, соответственно, сделать запрос. Для начала работы необходимо: Произвести вступительный взнос в размере 50 руб. на наш расчетный счет в системе Яндекс.Деньги - 41001262572416 После завершения операции перевода, отправляете письмо (в теме письма укажите "ОПЛАТА") на e-mail: [email protected] об оплате, указав при этом: А) свою платежную систему; Б)...

«HandText»

Основное название: «HandText»
Другие названия: -
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Описание деятельности: "Работа нашей фирмы заключается в том, что бы перевести различные файлы, такие как JPG, BMP, GIF, djvu, PDF в текстовые.Мы получаем заказ, после чего пересылаем его НАБОРЩИКАМ ТЕКСТОВ НА ДОМУ."

ОАО "Зеленый град"

Основное название: ОАО "Зеленый град"
Другие названия: ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сайт: www.greengrad.ru

Холдинг "Миэль"

Основное название: Холдинг "Миэль"
Другие названия: Миэль-недвижимость
Сайт: www.miel.ru

Описание деятельности: Все, что связано с недвижимостью. Поскольку текучка несравнима с другими сферами, компания имеет корпоративную редакцию и целых два корпоративных журнала. Редакционными делами управляет дама Ева Снеговская, не лишенная литературного и авантюрного дара, которая пытается усидеть на нескольких стульях сразу. А посему в редакции - полный бардак и перманентный аврал. Бизнес-процессы не отлажены. Целыми днями какие-то начальники спускают в редакцию бумажки собственного сочинения, которые надо бы отшлифовать пишущей братии.. Поэтому собственно материалами для журналов заниматься приходится урывками. Шеф-ред...

"Байлар"

Основное название: "Байлар"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: Помощь в продаже покупки недвижимости, оформление документов, проверка на чистоту недвижимости

clifford chance

Основное название: clifford chance

Описание деятельности: Юридический консалтинг

Great reality

Основное название: Great reality
Другие названия: ООО "Грейт реалити"
Сайт: www.greatr.ru

Описание деятельности: Агентство недвижимости