Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Формула -эстейт

Основное название: Формула -эстейт
Другие названия: Планета -вин
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: Занимается данная компания торговлей спиртных напитков , а так же есть попытки инвестиционно - девелоперской деятельности.

ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Основное название: ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)
Другие названия: ООО "ЦАН-Девелопмент1", ИНН 7842366584 и другие
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Агентство недвижимости

"Огонёк" Детский лагерь

Основное название: "Огонёк" Детский лагерь
Другие названия: Анапа, п.Витязево
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Детский лагерь, там детям хорошо. А работать - невозможно - будете как средневековый раб. Безправ, круглосуточно, вмыле.

EVENT MONTAGE

Основное название: EVENT MONTAGE
Сайт: www.eventmontage.ru

Описание деятельности: EVENT MONTAGE в лице генерального директора Белавенцева Ильи, обратился ко мне. Работа была выполнена в январе (удалено). Всё упёрлось в оплату. Шли обещания - жди перевода и все время назначал новый день. При этом хватало наглости говорить мне что работы выполнена на высшем уровни. Короче очень много болтовни и обещаний с его стороны а на деле полный ноль. Дошло до того что он начал меня обвинять что это я его кинул. Сделав заказ при этом не получив не рубля с него я вдруг оказался кидалой. На просьбу разъяснить как это так получается с его стороны только молчания. В общем несет бред, абсолютно не...

Honey Lair Ent

Основное название: Honey Lair Ent
Сайт: www.honeylair.com

Описание деятельности: В компании Honey Lair Ent Ваше резюме будут долго рассматривать, потом согласятся взять Вас на работу, только испытательный срок 3 месяца, на этот срок Вас не будут оформлять официально, вдруг не подойдёте, платить пообещают ровно половину от предполагаемого в последствии оклада, т.е. сейчас 15 000 потом 30 000, Вы соглашаетесь, работаете, причём выполняя не только ту работу о которой договаривались, а ВСЮ которой ген.дир. Шарапова Лада решит Вас озадачить, а так как зарплату Вам задерживают, то Вы и делаете ВСЁ, далее схема проста, если у Вас не выдерживают нервы и Вы начинаете требовать свою...

Mediaprogroup

Описание деятельности: клубные карты

Nest Music

Основное название: Nest Music
Сайт: www.umniidom1.ru

Описание деятельности: Продюсерский центр и студия звукозаписи г.Москва

Ritzio Entertainment Group

Основное название: Ritzio Entertainment Group
Другие названия: Содеза Холдингз Лимитед, УК Ritzio Entertainment Group, МС Консалтинг
Сайт: www.ritzio.ru

Описание деятельности: Холдинг Ritzio Entertainment Group (REG) - крупнейший в Восточной Европе оператор игровой индустрии. Кроме того, компании Холдинга развивают ресторанный бизнес и управление недвижимостью. Сфера влияния компаний Холдинга Ritzio распространяется на территорию России, Украины, Белоруссии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Сербии, Хорватии, Италии, Германии, Боливии, Перу и Мексики. Юридически Холдинг Ritzio и Управляющая компания оформлены в 2002 году. Опыт работы ряда компаний охватывает период с 1992 года.

RTE-Group

Основное название: RTE-Group