Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "АгриС"

Основное название: ООО "АгриС"
Другие названия: ООО "АгриС"
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Сообщаю вам про такую фирму, зарегистрированная официально как ООО "АгриС". Их объявление до сих пор висит на job.ngs.ru. Система очень простая: вам обещают испытательный срок 1 месяц и обещают з/п 8000р. Благо после окончания испытательного срока вы будете получать 12000 и более. На самом деле ни я, ни другие бывшие сотрудники фирмы с которыми мне удалось связаться после ухода, не дорабатывали сами до конца испытательного срока! Сразу понимали что это сплошное кидалово.. В фирме директором является очень эффектная на вид девушка, которая при собеседовании задает все вопросы вам. Такая девушка сможет...

ООО "ГОЛДФОН"

Основное название: ООО "ГОЛДФОН"
Другие названия: ООО "Мультимедиа сервис" ; ООО "ММС"
Сайт: www.goldfon.ru

Описание деятельности: Партнерская программа GOLDFON - это современные решения по монетизации широкого спектра услуг через платформу SMS Биллинга.

ооо "ито"

Основное название: ооо "ито"
Другие названия: 000 "интегрированное телеобучение"

Описание деятельности: занимается предоставлением информационно-справочных и сервисных услуг.

ООО "РусКом" и группа компаний

Основное название: ООО "РусКом" и группа компаний
Другие названия: "Активист", "Руском-строй"
Сайт: www.rk1.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: "Универсальный оператор связи"

ООО "СТРОЙЭЛИТ"

Основное название: ООО "СТРОЙЭЛИТ"
Другие названия: ООО "СТРОЙЭЛИТ"
Описание деятельности: Агенство недвижимости

Основное название: Открытые инвестиции
Другие названия: ОПИН
Сайт: www.opin.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности: Осенью 2002 года для консолидации активов и операций, связанных с недвижимостью, холдингом «Интеррос» было учреждено Открытое акционерное общество «Открытые инвестиции» (ОАО «ОПИН»). Приоритетные сегменты в сфере недвижимости: - Городская и загородная жилая недвижимость класса «премиум»; - Офисные здания класса А; - Торговая недвижимость и гостиницы; - Участие в инфраструктурных проектах.

Риэлт-т

Основное название: Риэлт-т
Другие названия: зао"риэлт-т"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: Фирма находится на м.Тульская в гостиннице Даниловского монастыря(Б.Староданиловский проезд 5 под.2)Кулаева Татьяна Викторовна(директор)тел.979-05-18;972-70-78 далеко не адекватная.При устройстве на работу ни каких проблем она мягкая и пушистая,проблемы начинаются в процессе работы,рабочий материал устаревший или отработанный,а спрос 100% не беря в расчет специфику работы,в следствии чего начинаются косые взгляды и ложные обвинения(во всём что только заблагорасудится).Самое интересное начинается при попытке уволиться,появляются выдуманные долги,оскарбления не цензурного содержания,угрозы,не возврат...

Русская недвижимость

Основное название: Русская недвижимость
Сайт: runed.ru
Описание деятельности: Разместила свою резюме о поиске работы. Компания "Русская недвижимость" прислама после просмотра резюме приглашение на собеседование, с просьбой согласовать время встречи. После звонка в компанию меня там так г-н Бирюков Виталий по телефону так "встретил", что ехать туда сразу расхотелось. Пускай сперва, прежде чем посылать приглашение на собеседование, подумают как разговаривать с людьми!

Русское Земельное Агентство, ООО

Основное название: Русское Земельное Агентство, ООО