Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Информтел

Основное название: Информтел
Другие названия: Группа компаний «ИНФОРМТЕЛ»
Сайт: www.informtel.ru

Описание деятельности: Решил вот поделиться своим мнение с уважаемыми потенциальными работниками о том как набирает эта компания себе работников. Нашел на сайте http://www.rabota.ru/vacancy28168280.html вакансию на консультанта по страхованию и бизнесу в этой компании.Понравился мне график 2/2 и решил я ознакомиться с вакансией,так как по ряду причин сейчас не особо хочется работать по графику 5/2,да и доп.доход в виде такой работы в виде консультанта не помешал. Вот что я нашел в описании вакансии: Обязанности работника: Прием входящих звонков и консультирование абонентов по вопросам страхования. Анализ программ...

Корпорация ОСС

Основное название: Корпорация ОСС
Другие названия: ЗАО «Корпорация О.С.С.»
Сайт: www.oss.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности: предоставление услуг телефонии, интернета

ЛАНК Телеком

Основное название: ЛАНК Телеком
Другие названия: ЗАО "ЛАНК Телеком"
Сайт: www.lancktelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Предоставление услуг связи, провайдер

Маглан

Основное название: Маглан
Другие названия: ISP "MagLAN"
Сайт: www.maglan.ru

Описание деятельности: Локальные сети Интернет

мгтс бест колл

Основное название: мгтс бест колл
Другие названия: бест колл мгтс
Сайт: mgts.ru

Описание деятельности: Компания МГТС предоставляет услуги связи (телефония и интернет) Речь пойдёт об отделе занимающимся техническими консультациями абонентов подключенных к услуге интернет от МГТС. Компания Бест Колл была нанята компанией МГТС, для упрощения процесса работы с нанимаемыми работниками.

Мегафон

Основное название: Мегафон
Сайт: www.megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности: Услуги сотовой связи

Мультиком

Основное название: Мультиком
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Сайт: www.mcm.ru

Описание деятельности: Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от...

ННТ Телеком

Основное название: ННТ Телеком
Другие названия: ННТ
Сайт: www.nnt.ru

Описание деятельности: Предоставление услуг интернет - связи, IP - телефонии, торговля сетевыми видеокамерами.

ОАО ВолгаТелеком

ОАО"Вымпелком"

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Сайт: www.beeline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: оператор мобильной связи