Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: АбиПродакт
Другие названия: ТрейдСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.abiproduct.ru

Описание деятельности: Аби продакт это колбаса Вязанка, Стародворье, Горячая штучка, а так же это ТрейдСервис. Производство колбасы Вязанка, Стародворье., полностью готовых продуктов Горячая штучка типа наггетсы а так же замороженные полуфабрикаты Бульмени это пельмени и вареники

Пикассо Новосибирск

Основное название: Пикассо Новосибирск
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Работал рентген лаборантом. Проводил КТ челюстно-лицевой области, ОПТГ и ТРГ снимки.

Veneraflowershop

ин-ком

Основное название: ин-ком
Другие названия: Пермснасбыт, Корпорация ПСС
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Джиэсэс Косметикс

Основное название: Джиэсэс Косметикс
Другие названия: Zeitun, Зейтун
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.arabsoap.ru

Описание деятельности: Натуральная арабская косметика и парфюмерия. Новое название для Зейтун, читайте отзывы на сайте.

ООО Тренд

Основное название: ООО Тренд
Другие названия: 1С Тренд
Сайт: 1ctrend.ru

Описание деятельности: Компания ООО "Тренд" с 2012 года радует своих клиентов высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к решению любых задач в сфере автоматизации на 1С и облачных CRM систем. Мы успешно продаем, внедряем, настраиваем, дорабатываем программные продукты своим клиента так, чтобы они больше зарабатывали и их бизнес был более управляемым.

Кемеровский хладокомбинат

Основное название: Кемеровский хладокомбинат
Другие названия: Снежный городок, НК Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Кемерово

Описание деятельности: Производство и продажа продукции

Gem4me

Основное название: Gem4me
Другие названия: GEM4ME INVESTMENTS PLC
Сайт: gem4me.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Новгород

Описание деятельности: GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.

Rubetek

Основное название: Rubetek
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности: Хуже компании просто не видел. Все от верхушки до низов некомпетентные ни в чём люди. Daria Kufakova была назначена в роли ПМ и в процессе разработки не участвовала вообще и особо не понимает даже роль ее. Миронов Борис был назначен тим лидом который в разработке соображает не больше чем я в балете. На собеседовании обговаривались одни условия с одной суммой В итоге они ставят перед фактом что все считалось по часам и ты еще чут ли им не должен. В итоге кидок на деньги и несколько уволеных людей за просто так (При том что причину Daria Kufakova озвучивала одну а Миронов Борис другую) одно вранье...

Биззон Мешки

Основное название: Биззон Мешки
Другие названия: ООО ТД Биззон Мешки
Сайт: meshki77.ru

Описание деятельности: российский производитель пп-мешков. Полипропиленовые мешки — оптом от производителя, снабжение, продажа и поставка.