Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТЭК Информ

Основное название: ТЭК Информ
Сайт: tek-inform.ru
Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности: ООО «ТЭК Информ» — динамично развивающаяся компания. Сегодня в штате компании работают 777 человек более чем в 15-ти субъектах Российской Федерации. Сотрудники нашей компании являются основной ценностью и главным конкурентным преимуществом. В компании действуют корпоративные стандарты и правила, которыми руководствуются сотрудники. Компания создаёт все условия для адаптации новых сотрудников. Мы стараемся создать комфортную рабочую обстановку. Повышаем профессиональные качества сотрудников, развиваем и совершенствуем их знания и навыки.

Юнэргосервис

Основное название: Юнэргосервис
Регионы работы: Москва, Белгород, Благовещенск, Воронеж, Киров, Новый Уренгой, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск

ООО Деталь Проект

Основное название: ООО Деталь Проект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: В данный момент является подрядчиком на ЛАЭС2 . монтаж трубопроводов.

ООО Автобурсервис

Основное название: ООО Автобурсервис
Регионы работы: Москва, Астрахань, Благовещенск, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Подрядчик, работает по обслуживанию КРС, Нижневартовск

Совместный инновационный центр наука-технологии

Основное название: Совместный инновационный центр наука-технологии
Другие названия: NEMTRI
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: www.nemtri.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Научно-исследовательская деятельность в области новых материалов для литий-ионных аккумуляторов

СЕЗАР-Арктика

Основное название: СЕЗАР-Арктика
Сайт: sezar.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности: СЕЗАР-Арктика разрабатывает добычу золота на месторождениях в центральной части Северного Ледовитого океана, на одном из самых северных на планете приисков, территориально расположенных на острове Большевик в южной части архипелага Северная земля и полуострова Таймыр. Работа ведется по сезонно в режиме вахтового метода в сухих климатических условиях Заполярья

Dan appy

Основное название: Infinitum media
Другие названия: медиабаинговое агенство
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: infinitum.media

Описание деятельности: Мы - медиабаинговое агентство Infinitum Media. Мы занимаемся закупкой и продажей рекламы клиентам уже более трех лет, имеем стабильно растущие результаты из популярных и не очень источников трафика: начиная социальными сетями и заканчивая рассылками пуш-уведомлений. Мы являемся профессионалами в области лидогенерации и привлечения целевого трафика. Опытная и сплоченная команда специалистов способна дать мощный буст любому бизнесу.

Дентал Менеджмент Компани

Основное название: Дентал Менеджмент Компани
Другие названия: Айдент, Дентал Менеджмент Компани, Ренидент Премиум, Ренидент Колпино, Хьюстон, HOUSTON
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: stomodomo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Стоматологии

Fresh Direction

Основное название: Fresh Direction
Другие названия: Термосы, мультитулы, фонари и другие товары.
Сайт: freshdn.ru

Описание деятельности: Фреш Дирекшин - интернет-магазин проверенных брендовых товаров. Продажа товаров для туризма, охоты и рыбалки, для спортсменов и не только. У нас Вы сможете купить термосы, термокружки и походные наборы бренда Stanley, мультитулы, ножи Leatherman, а также фонари Лед Ленсер, сверхлегкие коврики, спальники, палатки и множество других товаров. Являемся официальными лидерами представленных в магазине брендов. Ждем Вас за покупками на сайте Freshdn.ru.