Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Где в Ухте
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.gde-v-uhte.com
Регион работы: Коми

Описание деятельности: Онлайн-справочник компаний, мероприятий и ресторанов города Ухта, Респ. Коми. Где купить нужный товар или оформить документы в Ухте? Где найти торговый центр или спортивную секцию? Где вкусно поесть и хорошо отдохнуть в Ухте? На сайте "Где в Ухте" каждый сможет найти всю необходимую информацию, а так же оставить отзыв о компании или разместить собственный бизнес в онлайн-каталоге!

Rieker

Основное название: Rieker
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: rieker-shop.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин предлагает большой ассортимент немецкой обуви. В каталоге представлены товары высокого качества на любой сезон: туфли, кеды, сапоги, ботильоны, угги, ботинки, кроссовки. Кроме обуви в интернет-магазине можно приобрести различные аксессуары: сумки, зонты, ремни, а также платки, парео, палантины и многое другое. Подобрать подходящую модель помогут высококвалифицированные консультанты, которые также проинформируют о правильном уходе за обувью, чтобы она прослужила долгое время.

АвиаТрейд КАРГО

Основное название: АвиаТрейд КАРГО
Другие названия: ООО "АвиаТрейд Карго"
Сайт: aviatc.ru

Описание деятельности: Авиа Трейд КАРГО - перевозка грузов авиацией малого, среднего и крупного бизнеса. Мы можем перевезти авиа грузы от цветов и скоропортящихся товаров до негабаритной техники, опасных веществ и сложных для перевозки грузов, включая специальные авиагрузы.

Питомник хвойных деревьев в Москве и области.

Основное название: Питомник хвойных деревьев в Москве и области.
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: bormi.ru

Описание деятельности: Питомник хвойных растений в Москве и МО - БорМи. Уникальный посадочный материал из европейских стран для частных и корпоративных клиентов. В нашем питомнике Вы сможете купить саженцы туи, ели, можжевельника и прочих хвойных деревьев и кустарников. В ассортименте есть сосны горные, обыкновенные, туи японские, корейские, голубые, восточные ели и другие саженцы. Возможность доставки по всей России. Смотрите каталог на сайте Bormi.ru.

Topface Media

Основное название: Topface Media
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: topfacemedia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Topface Media — агентство по управлению репутацией в интернете. Мы помогаем брендам иметь безупречный имидж уже более 6 лет. Мы знаем актуальную ситуацию на рынке и умеем с ней работать. С 2014 года из отдела в несколько человек мы выросли до двух офисов: Санкт-Петербургский (head office) и Московский. Сейчас нас 35+ человек и мы продолжаем расти. В 2019 году мы заняли 24 место из 101 в рейтинге digital-прорыв по версии Ruward! Что мы делаем? Предоставляем полный комплекс услуг в области управления репутацией брендов в интернете (ORM, SERM, SMM, Мониторинг соцмедиа и СМИ, удаление негатива,...

Мастеровит СПб

Основное название: Мастеровит СПб
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.masterovit-spb.ru

38 столов

Основное название: 38 столов
Другие названия: Pasch
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Производство изделий из кожи, замши, неоплина. Швейный цех.

чоп рубин

Основное название: чоп рубин
Другие названия: альянс ритейл секьюрити
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Fluent Russia