Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: оценочная компания

Ренекст

Основное название: Ренекст
Другие названия: Строительная компания Renext
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.renext.net
Описание деятельности: Нашей компании 10 лет. Завершено более 100 проектов, индивидуальный подход к каждому клиенту. После составления сметы и заключения договора – стоимость услуг не меняется. Мы стремимся не тратить время зря, но в то же время мы не спешим в ущерб результату. Соблюдая качество и сроки.

Отражение

Основное название: Отражение
Другие названия: Клиника эстетической и лазерной медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: otrazhenie-clinic.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Клиника оказывает услуги по лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. Лазерная эпиляция, удаление новообразований, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, удаление мимических морщин. Мы находим индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту, используя аппаратные и инъекционные методики омоложения. Врач на консультативном приеме подбирает подходящие процедуры, а также дает рекомендации по домашнему уходу за кожей.

Договорные матчи RUS-FIXED.RU сайт ставок 2020

Основное название: Договорные матчи RUS-FIXED.RU сайт ставок 2020
Другие названия: RUS-FIXED.RU
Сайт: rus-fixed.ru

Описание деятельности: Договорные матчи из первых рук по источнику RUS-FIXED.RU надеждная информация со 100% гарантиями выигрыша.

Dostavista Global

ООО Правовой стандарт

Основное название: ООО Правовой стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: vk.com

Описание деятельности: Компания Юридическое бюро "Правовой стандарт" предлагает оказание юридических услуг населению и юридическим лицам. Консультационные услуги, сопровождение дела в суде или урегулирование в досудебном порядке являются посильной задачей для сотрудников компании "Правовой стандарт". Команда профессиональных юристов и адвокатов способна оказывать помощь по решению споров в правовом поле любой отрасли права: семейное, уголовное, административное, гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, таможенное, международное, арбитражное и прочие. Записаться на первичную консультацию можно онлайн на...

Ямалвостокстрой

Основное название: Ямалвостокстрой
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Магнитогорск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Томск, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск, Ярославль

Описание деятельности: Обслуживание буровых и КРС, работает по г. ГУБКИНСКИЙ

ТЭК Информ

Основное название: ТЭК Информ
Сайт: tek-inform.ru
Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности: ООО «ТЭК Информ» — динамично развивающаяся компания. Сегодня в штате компании работают 777 человек более чем в 15-ти субъектах Российской Федерации. Сотрудники нашей компании являются основной ценностью и главным конкурентным преимуществом. В компании действуют корпоративные стандарты и правила, которыми руководствуются сотрудники. Компания создаёт все условия для адаптации новых сотрудников. Мы стараемся создать комфортную рабочую обстановку. Повышаем профессиональные качества сотрудников, развиваем и совершенствуем их знания и навыки.

Юнэргосервис

Основное название: Юнэргосервис
Регионы работы: Москва, Белгород, Благовещенск, Воронеж, Киров, Новый Уренгой, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск