Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Airea.ru

Основное название: Airea.ru
Другие названия: Эйрэа, Эйреа, Технология единицы, ИП Суетин Е. Ю.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: airea.ru

Kavo Dent

Основное название: Kavo Dent
Другие названия: Стоматология Kavo Dent
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kavodent.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Мурманск

Описание деятельности: Стоматология в Мурманске. Позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

пао чкпз

Основное название: пао чкпз
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Регион работы: Челябинск

Tvoy.pro

Основное название: Tvoy.pro
Другие названия: ООО "ТВОЙ ПРО"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: tvoy.pro

Описание деятельности: Занимаются таргетированной рекламой

Вариант безопасности

Основное название: Вариант безопасности
Другие названия: ООО «Вариант безопасности»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.variantbezopasnosti.ru

NEMTRI

Основное название: NEMTRI
Другие названия: Zhejiang Changxing CHN/RUS New Energy and Material Technology Research Institute
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: www.nemtri.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Совместный инновационный центр Науки-Технологии между Zhejiang Changxing CHN/RUS New Energy and Material Technology Reserach Institute Co., Ltd и ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого», представляет собой современный научно-технологический центр по синтезу и исследованию материалов, оснащенный оборудованием ведущих мировых производителей с интернациональным исследовательским научным коллективом в г. Чансин, провинции Джезьян Китайской Народной Республики.

Триноми

Основное название: Триноми
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Всем привет, хочу немного рассказать о компании Триноми.ген Директор этой рекламной компании так называемой Триноми в кавычках Громов Даниил Олегович ,учредитель Зубков Денис Львович, довелось мне не много по работать в этой конторе, утроился я туда в декабре 2019 года. И до апреля 2020 года компания вроде не плохая теплое помещение с инструментом вроде не плохо обстоят дела , ну вот с персоналом полный трешь работать не кому, набирают народ держат месяц два потом увольняют без всякого обЪяснение причин при этом денамят с зарплатой отдают спустя неделю, если есть переработки то они не отдают тупа...

Бобёр

Основное название: Бобёр
Другие названия: Бобер
Сайт: m.magazinbober.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Магазин инструмента

IZICON – система мониторинга транспорта по подписке

Основное название: IZICON – система мониторинга транспорта по подписке
Другие названия: IZICON Изикон