Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Эмпериум

Основное название: ООО Эмпериум
Другие названия: НПК Морсвязьавтоматика , НПК МСА , ООО РЭО , ООО Русское электротехническое общество , ООО Юнипласт дизайн , Юнипласт дизайн , ООО ВСВ , ВСВ , ООО МЭПРО , МЭПРО , ООО ЮНИКОНТ СПБ , Юниконт СПб , ООО НПО Юнимаш
Сайт: emperium.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Восстановление и оснащение ж/ локомативов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава. Аркнда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Услуги агентства по подбору персонала. Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Производство металлообрабатывающих станков. Производство алюминиевых катеров.

Авиафлюид Интернешнл

Основное название: Авиафлюид Интернешнл
Другие названия: ооо авиафлюид интернешнл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: aviafluid.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство антифриза и бытовая химия

ТРАНС ТРЕЙД (ttdspb.ru)

Основное название: ТРАНС ТРЕЙД (ttdspb.ru)
Другие названия: ttdspb.ru
Сайт: ttdspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Интернет магазин строительных материалов (blokspb.ru)

Основное название: Интернет магазин строительных материалов (blokspb.ru)
Другие названия: blokspb.ru
Сайт: blokspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: В Блок СПб есть все необходимые строительные материалы и лучшие цены в Санкт-Петербурге. Удобный онлайн заказ в нашем интернет - магазине позволит вам сэкономить время и силы для реализации ваших проектов. А для тех, кому трудно определиться, не увидев товар своими глазами — у нас работает шоурум, где представлены образцы продукции. Наша команда профессионалов поможет Вам с выбором! Высококвалифицированные менеджеры отлично разбираются в ассортименте, помогут в расчёте необходимого объема и расскажут о сопутствующих товарах и актуальных акциях. Наши логисты рассчитают маршрут и подберут грузовой...

ООО ПИР-М

Основное название: ООО ПИР-М
Другие названия: ООО "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ МЕГАПОЛИСОВ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: pir-m.ru

Описание деятельности: Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

ООО НПП Станкоматика

Основное название: ООО НПП Станкоматика
Другие названия: НПП Станкоматика , Станкоматика
Сайт: www.stankomatica.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство изделий для машиностроения.

ЭЛЕКТРОПРОФ

Основное название: ЭЛЕКТРОПРОФ
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: electroprof.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Наш основной профиль - проектирование и электромонтаж на крупных промышленных объектах. Мы работаем с крупнейшими заказчиками федерального уровня в нескольких регионах страны. Собственный проектный отдел, вспомогательное производство, автопарк, электролаборатория, команда квалифицированных инженеров. Штат компании сегодня - более 100 человек.

ALLSUN

Основное название: ALLSUN