Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ИП Шаронов Андрей Григорьевич

Основное название: ИП Шаронов Андрей Григорьевич
Другие названия: ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР" , ООО Светогор, ООО Светогор-Химки
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности: Мошенничество и кража Бюджетных средств, помощь Украинским нац. Батальонам

АО Эйрбург

Основное название: АО Эйрбург
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Военная техника

УМНАЯ МОЙКА

Основное название: УМНАЯ МОЙКА
Другие названия: ИП Маслов, ООО ЮИ , Leisuwash Россия
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: intelwash.ru

onecta

Основное название: onecta
Другие названия: ООО ОНЕКТА
Сайт: vk.com
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Адаптивный контакт-центр для устойчивого развития бизнеса и человека, где каждый сотрудник на линии прекрасно ориентируется в рынке, что позволяет показывать лучшие результаты обслуживания. Контакт-центр основан в 2016 г. За долгие годы работы в финансовом сегменте, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, для которого главной ценностью являются человек и качественные коммуникации. Мы начинали как специализированный контакт-центр для финтеха и добились определенных успехов: например, вошли в ТОП-15 контакт-центров России согласно исследованию агентства iKS-Consulting «Рынок аутсорсинговых...

Хирургический центр МСК

Основное название: Хирургический центр МСК
Другие названия: Хирургия
Сайт: surgery-center.ru

Описание деятельности: Хочу посоветовать проверенный хирургический центр - , куда вы можете обратиться с разными проблемами, в том числе с туннельным синдромом запястного канала. Сейчас можно оперировать даже тяжелые случаи благодаря передовому оборудованию!

Основное название: https://cadiveu.com.ru/
Другие названия: CADIVEU RUSSIA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: cadiveu.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: HAIR EXPERT | CADIVEU RUSSIA – эксклюзивный дистрибьютор ведущих брендов CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS на территории России, Беларуси и Казахстана. Ведущие технологи CADIVEU RUSSIA обучают мастеров и новичков beauty-индустрии технологиям работы с профессиональными продуктами данных линий.

pro взгляд

Основное название: pro взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: lash.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере, студия красоты. Компания стабильно развивается и растет с 2008 года. PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами; Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда; Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов; ...

Грузчики ру

ЮгЭнергоИнжиниринг

Основное название: ЮгЭнергоИнжиниринг
Сайт: powexp.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Компания специализируется на исследовательских работах в области энергетики, проведении экономических и технологических экспертиз и расчетов. Является членом СРО Союз «СРО «Краснодарские строители» и СРО СОЮЗ «Профессиональное объединение энергоаудиторов». В штате состоят высококвалифицированные инженеры и экономисты с многолетним опытом работы в энергетике.