Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Horus Media

Основное название: Horus Media
Другие названия: Хорус Медиа, HorusMedia, ХорусМедиа, Caerus Group, CaerusGroup, Кайрус Груп, Meteor Trade, horusmedia.net

Описание деятельности: Компания Horus Media продвигает услуги липовой торговой платформы. Адрес: IQ Квартал, Пресненская набережная 10, строение 2, 10 этаж, офис 82 и 84.

Сокроф

Основное название: Сокроф
Другие названия: ООО «Сокроф», Sokrof, SOKROF
Сайт: sokrof.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Производство и оптовые продажи кровельных и фасадных материалов, а также заборов из стали (профнастил, металлочерепица, металлический штакетник, металлический сайдинг, профиль для гипсокартона, гладкий лист металла, доборные элементы кровли, водосток)

страховая компания Гелиос

Основное название: страховая компания Гелиос
Другие названия: СК Гелиос
Сайт: skgelios.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности: Страховая Компания «Гелиос» – это универсальная технологичная страховая компания, оказывающая услуги на финансовом рынке с 1993 года.

The CBD

Основное название: The CBD
Другие названия: Масло КБД
Сайт: thecbd.ru

Описание деятельности: В первый раз CBD я попробовал у друга где-то года два назад, ничего не понял, потом у меня был длительный перерыв. А когда у меня были реальные напряги по работе, и я столкнулся с проблемами, то решил купить себе самостоятельно масло КБД для домашнего использования. Здесь есть недорогие варианты от проверенных производителей, как GoldenSeed.life. 2% можно взять от 4000 рублей, посмотрите если вам актуально также.

m-locks

Основное название: m-locks
Другие названия: Сервисная служба замков "Мастер СПб"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: m-locks.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наша компания предлагает широкий комплекс услуг по вскрытию, установке и замене замков уже на протяжении 13 лет. В течение этого времени мы приобрели не только большой опыт, но и заслуженное уважение клиентов. В какой бы непростой ситуации вы не оказались, наши специалисты всегда готовы оказать вам своевременную помощь. Мы открываем любые замки, используя для этого профессиональные инструменты. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ Вскрытие замков дверей Вскрытие замков Вскрытие автомобилей Вскрытие сейфов Установка замков Замена замков Ремонт замков

Спецэнерготрейд

Основное название: Спецэнерготрейд
Другие названия: СЭТ
Сайт: www.s-e-t.ru

Описание деятельности: Продажа генераторов и запасных частей

ООО Дочернее общество Промыслы Вербилок

Основное название: ООО Дочернее общество Промыслы Вербилок
Другие названия: ЗАО Фарфор Вербилок
Сайт: farforverbilki.ru
Регион работы: в Московской области

ООО "СК "Пикет"

Основное название: ООО "СК "Пикет"
Другие названия: Пикет м и т д
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий, сеть розничной торговли

event group by gereykhanova

Основное название: event group by gereykhanova
Сайт: eventgroup05.ru
Регион работы: Дагестан

Описание деятельности: Организация и проведение бизнес-мероприятий

Клиника Кивач

Основное название: Клиника Кивач
Другие названия: ЗАО Клиника Кивач
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kivach.ru
Регион работы: Карелия

Описание деятельности: Приветствуем вас на официальной странице отзывов о работе в клинике «Кивач». С 1996 года мы успешно реализовываем авторские лечебные программы, основанные на органичном сочетании методов современной медицины. Их совокупность максимально усиливает воздействие на организм, что ежегодно подтверждается убедительными результатами гостей нашей клиники. Несмотря на то, что мы располагаемся в Республике Карелия в 50 км от г. Петрозаводска, мы заботимся о персонале и помогаем с переездом, а также обеспечиваем бесплатный ежедневный транспорт до места работы. Удаленность от города, сосновый...