Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

АО Авантика

Основное название: АО Авантика
Другие названия: http://kamenki.com http://ecomer.ru/
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: инвестиционно-девелоперская компания, малое предприятие. На рынке с 2015 года. Основные виды деятельности - инвестиции, корпоративное управление, контрольно-ревизионная , оказание услуг по управлению основными бизнес-процессами Основные реализуемые инвестиционные проекты: - строительство жилого комплекса Усадьба Каменки в Нижнем Новгороде В группе компаний ООО "Ванда Групп" 5 предприятий, годовой оборот более 100 млн.руб. сайт: http://kamenki.com - производство и реализация газоанализаторов в Новосибирске. В Группе компаний ООО "ГК Экомер" 5 предприятий, годовой оборот около 300 млн.руб сайт:...

ООО ПрофМастер - Услуга МУЖ НА ЧАС

Основное название: ООО ПрофМастер - Услуга МУЖ НА ЧАС
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: prof-muzh-na-chas.ru

Описание деятельности: Бытовые услуги

Септик Сити

Основное название: Септик Сити
Сайт: spb.septikcity.ru
Описание деятельности: Компания Септик Сити занимается продажей, доставкой, установкой и обслуживанием септиков для загородных коттеджей дачных домов. Являемся официальными дилерами производителей септиков Топас, Топаэро, Юнилос Астра и других видов ЛОС. Наши инженеры и выездные бригады работают по всей Ленинградской области. Гарантируем качество поставляемого оборудования, монтажных и пусконаладочных работ.;

BLASTPROM PLUS

Основное название: BLASTPROM PLUS
Сайт: blastprom-plus.ru
Описание деятельности: Компания BLASTPROM PLUS предлагает услуги по ремонту, настройке, техническому обслуживанию, модернизации, диагностике, подбору запасных частей и расходных материалов дробеметного, дробеструйного, абразивоструйного оборудования. Более 10 лет оказываем услуги в области оборудования по подготовке поверхности. Готовы выехать в любую точку России и СНГ.

ТрансПромСтрой

Основное название: ТрансПромСтрой
Другие названия: Подрядчик
Сайт: tp-stroy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставка оборудование на нефтяные месторождения заказчика.

Общество с ограниченной ответственностью «РД-Проект»

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «РД-Проект»
Другие названия: шарашкина контора; рд-проект; рога и копыта
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: rdproekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Описание деятельности: Проектные псевдо работы от архитектурно-строительных криминальных чертежей до разработки внутренних и наружных инженерных сетей

ИРГА КОМПЛЕКТ

Основное название: ИРГА КОМПЛЕКТ
Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: Комплектация социальных объектов

MAX Group Ltd

Основное название: MAX Group Ltd
Другие названия: ООО "Макс"
Сайт: maxdev.ru

Global Networks Hardware

Основное название: Global Networks Hardware
Другие названия: g-networking , lianda-network,karonco
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: представляются как поставщик Серверного и сетевого оборудование

Магазин Mobis

Основное название: Магазин Mobis
Сайт: mobi-s.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: В нашем магазине Вы всегда можете получить необходимую Вам помощь квалифицированных специалистов. Наши сотрудники с удовольствием продемонстрируют Вам все возможности приобретаемого товара, расскажут Вам о скрытых, но полезных функциях, помогут с выбором аксессуаров, подберут красивые и элегантные чехлы, подходящие под любые Ваши пожелания.