Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО РЕЗЕРВ

Основное название: ООО РЕЗЕРВ

Dainty Viands

Основное название: Dainty Viands
Другие названия: ООО "Экотопия", ИП Михнюкевич П.В.
Сайт: ecotopia.ru
Описание деятельности: «Экотопия» — крупнейший в России дистрибьютор продуктов здорового питания, производитель полезных продуктов: натуральных батончиков и пастилы, льняных хлебцев, тофу-паштетов, постных пельменей, вареников и др.

NordSmm

Основное название: NordSmm
Другие названия: ООО Пилот
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Маркетинговое агенство

Новый город (novyigorod.ru)

Основное название: Новый город (novyigorod.ru)
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: novyigorod.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: Уважаемые клиенты и наши будущие жители! Мы ценим время и доверие клиентов, оказанное нашей компании, поэтому на всех строительных площадках — ЖК «Новый город», ЖК «Наши люди» и ЖК «Кантри» — объекты сдаются с опережением сроков, чтобы Вы получили ключи от своих квартир как можно быстрее и отпраздновали новоселье всей семьей. Группа компаний «Новый город» существует на рынке недвижимости с 2006 года, и за эти 15 лет, мы построили и ввели в эксплуатацию более 56000 квадратных метров жилья — от стандарт до премиум-класса. По версии независимого портала ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков) в 2021 году...

ФГБУ "ЦЖКУ"

Основное название: ФГБУ "ЦЖКУ"

ГК Вертикаль

Основное название: ГК Вертикаль
Другие названия: Группа Компаний Вертикаль, Вертикаль, официальный дилер УРАЛ
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: uralnext.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: «Группа Компаний Вертикаль» – это надежный поставщик передовой импортной техники и оборудования для предприятий строительной, горнорудной, лесной отраслей на территории РФ, предоставляющий качественный и своевременный сервис, располагающий штатом квалифицированных специалистов и укомплектованными складами запчастей.

Mediator Group

Основное название: Mediator Group
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Инвестиции

Александр Шахов

Основное название: Александр Шахов
Другие названия: Институт психологии Александра Шахова, Центр психологической помощи Александра Шахова
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: ashahov.ru

Описание деятельности: Инфобизнес, онлайн школа, психология.

ОМ Единая Служба Снабжения

Основное название: ОМ Единая Служба Снабжения