Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: СТОМАТОЛОГИЯ 17
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: teleportho.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Teleporho - проект компании ИНТАН - крупнейшей стоматологической сети России. Компания занимается производством и установкой элайнеров. Помогаем нашим клиентам приобрести красивую улыбку. Используем инновационные технологии и материалы. Сами проводим полный комплекс работ для установки элайнеров - от обследования, до производства и установки. Сайт компании https://teleportho.ru/

Aquavivo.ru

Основное название: Aquavivo.ru
Другие названия: Интернет-магазин сантехники Aquavivo.ru
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: www.aquavivo.ru

Описание деятельности: Aquavivo.ru предлагает большой выбор сантехники онлайн. Ни один заказ сантехники не бывает слишком большой или слишком маленький. Если вы чувствуете себя подавленным из-за проблем с сантехникой в коммерческих или жилых помещениях, свяжитесь с нашими консультантами или посмотрите каталог интернет магазина. Мы выполняем все от установки и ремонта до всех видов реконструкции. Многие из наших клиентов работают с нами годами, а некоторые из наших клиентов с нами с первого дня. Фактически, 92% клиентов обращаются к нам за дальнейшими услугами. Наши зоны обслуживания включают всю Россию, так как работает...

Offerrum

Основное название: Offerrum
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: offerrum.com
Описание деятельности: OFFERRUM — крупнейшая CPA сеть разработанная специалистами с опытом более 10 лет, мы находимся в постоянном прогрессе, благодаря этому не теряем позиции, а укрепляем их и всегда остаемся в ТОПе индустрии рынка CPA.

Интернет Медиа Гид

Основное название: Sonovita
Другие названия: Соновита
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: sonovita-msk.ru

Описание деятельности: Частный многопрофильный медицинский центр оказывающий комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний.

новострой гид

Основное название: новострой гид
Другие названия: сервис подбора недвижимости
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: novostroy-gid.ru

Описание деятельности: подбор недвижимости

Дон Эко

Основное название: Дон Эко
Другие названия: Ип Гиренко
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Услуги по утилизации отходов

МЕЛРОЗ-ТК

Основное название: МЕЛРОЗ-ТК
Другие названия: Табачный капитан , Мир табака
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Табачная и сопутствующая продукция

ИС Платформа

Основное название: ИС Платформа
Другие названия: ИСП
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: isp-spb.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО «ИС Платформа» выполняет полный спектр проектных работ для объектов военно-строительного комплекса, объектов гражданского и социального назначения: от сбора исходных данных и обследования объектов до сопровождения экспертизы и авторского надзора за строительством.

ООО Раменский завод металлоконструкций

Основное название: ООО Раменский завод металлоконструкций
Другие названия: Раменский завод металлоконструкций, ООО Завод КМ , ЗАО Объединение сталь строй инвест , ООО Мостовая инспекция , АНО ДПО УЦ Металлист , ООО Раменский завод строительных металлоконструкций , ООО Рам-Стекло
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.ramzavod.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство металлоконструкций.