Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО «Архин»

Основное название: ООО «Архин»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Компания занимается проектированием

ЗАО "Блэнк архитектс"

Основное название: ЗАО "Блэнк архитектс"
Другие названия: Кланси инжиниринг

PlantMarket.ru

Основное название: PlantMarket.ru
Другие названия: ПлантМаркет.ру
Сайт: plantmarket.ru

Описание деятельности: PlantMarket.ru - оптовые продажи растений для профессионалов. Самый большой выбор посадочного материала.

интернет-магазин Авелита

Основное название: интернет-магазин Авелита
Другие названия: Авелита
Сайт: avelita.ru
Описание деятельности: Официальный поставщик товаров для мужского и женского здоровья в России

"Клиника Космет"

Основное название: "Клиника Космет"
Другие названия: ООО"Клиника Космет"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kosmet-krasnodar.ru
Описание деятельности: Медицинский центр " Клиника Космет" города Краснодара. ул. 40 лет Победы 116 Прием врачей в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, миколог, диетолог, гинеколог, эндокринолог, уролог.

Ламес

Основное название: Ламес
Сайт: www.lames-ltd.ru
Описание деятельности: ООО «ЛАМЕС» предлагает высококачественное лабораторное оборудования, тест-системы и реагенты от ведущих мировых производителей, с которыми налажены долгосрочные партнерские отношения. Комплексное взаимодействие с нашими партнерами и клиентами – основа успешной работы нашей компании. Предлагаем эффективное сотрудничество для оснащения лабораторий клинической диагностики, медицинских, научных лабораторий и лабораторий промышленной аналитики.

Модница

Основное название: Модница
Другие названия: ООО "Модница"
Регион работы: Иваново

Описание деятельности: Пошив одежды, постельного белья и др. изделий

ВРК Триумф Питер

Основное название: ВРК Триумф Питер
Другие названия: Триумф ремонт и отделка
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: 24triump.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ремонт и установка окон, монтаж натяжных потолков, установка входных и межкомнатных дверей. Работаем в 18 городах России.

495 Кредит

Основное название: 495 Кредит
Другие названия: ООО МКК «495 КРЕДИТ»
Сайт: 495credit.ru
Описание деятельности: Микрокредитная компания предлагает онлайн займы для физических лиц в России.

HomeAdore

Основное название: HomeAdore
Другие названия: HomeAdore интернет магазин
Сайт: www.homeadore.ru

Описание деятельности: Интернет магазин предлагает выбрать в каталоге дизайнерскую мебель, предметы для освещения, декор и текстиль для дома, аксессуары для обустройства дома и офиса, оформления брендзон и интерьеров. В магазине представлены ведущие бренды в интерьерном дизайне. С помощью наших предметов мебели и интерьера вы сможете сделать дом и офис по-настоящему индивидуальными.