Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Сантехгаз

Основное название: ООО Сантехгаз
Другие названия: ИП Халабурдин Павел Александрович , Сантехгаз , ИП Прокопенко Илья Юрьевич
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: santehgaz.com
Регион работы: Армавир

Описание деятельности: Производство и продажа сантехники за счёт полубесплатной рабсилы.

Протос Фурнитура

Основное название: Протос Фурнитура
Другие названия: ПРОТОС
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: protos.ru

Описание деятельности: Мы рассмотрели варианты сотрудничества с многими поставщиками фурнитуры для одежды, везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас используем материалы от ПРОТОС, так как у этого поставщика всегда достаточное наличия на складах того, что нам конкретно нужно. Последний раз заказывали бархатные ленты и были приятно удивлены качеством. Оставляю ссылку заинтересованным, кто хотел бы обратиться!

этажи тула

Регион работы: Самара

Описание деятельности: Кэрри — кофейня и авторская кондитерска

СМК Спектр Хабаровск

Основное название: СМК Спектр Хабаровск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: spectrum-24.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: СМК Спектр - лидирующая компания в сфере ремонтных услуг. Наши специалисты ежедневно берутся за самые сложные и неординарные проекты: монтаж светопрозрачных конструкций, натяжных потолков, сервисное обслуживание окон и балконов, дизайн, ремонт и отделка помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Помогаем клиентам экономить свои средства и время предлагая самые современные решения. Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Строительно-монтажная компания Спектр стремится ко всем современным инновациям, делающим...

Age of inoccence

Сайт: tibet34.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Производство бетона, ФБС, строй.материалы

OOO "Русюрофарм"

Основное название: OOO "Русюрофарм"
Другие названия: Ruseuropharm LLC
Сайт: www.company.com

Описание деятельности: продажа агрохимии, медицинского оборудования, лекарств

Стоматологическая клиника Олл Дент (All Dent)

Основное название: Стоматологическая клиника Олл Дент (All Dent)
Другие названия: ООО "Стоматология Нижнего Новгорода"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: alldent32.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: All Dent - стоматологическая клиника. Опыт обоснован практикой наших специалистов, которые постоянно проходят обучение, как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Довольная улыбка пациента - лучшая награда нашей работе. Большое внимание в клинике All Dent уделяется вопросу инфекционной безопасности пациента и стерильности всех используемых инструментов. Профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения. Ждем вас по адресу: г. Нижний...

msk.teleportho.ru

Основное название: msk.teleportho.ru
Другие названия: ООО «СТОМАТОЛОГИЯ 17»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: msk.teleportho.ru

Описание деятельности: Teleporho - проект компании ИНТАН - крупнейшей стоматологической сети России. Компания занимается производством и установкой элайнеров. Помогаем нашим клиентам приобрести красивую улыбку. Используем инновационные технологии и материалы. Сами проводим полный комплекс работ для установки элайнеров - от обследования, до производства и установки. Сайт компании https://msk.teleportho.ru/