Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Profi-investor
Другие названия: Smartguide
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: profi-investor.com
Описание деятельности: Материалы и инструменты, представленные на этом сайте, призваны стать отправной точкой для начинающих инвесторов. Мы предоставляем консультации частным инвесторами, чтобы помочь решить проблемы связанные с инвестиционной деятельностью

Wishstone

Основное название: Wishstone
Описание деятельности: Здравствуйте, пишу отзыв о работе отдела кадров бетонного завода в Красной паре, реклама под названием " Wishstone". Позвонила по поводу трудоустройства, сразу попала на человека, который занимается подбором персонала. Задала очень простой вопрос: 1) Есть ли вакансии для административного персонала?; 2) Есть вакансии для женщин? 3) Скажите пожалуйста, по телефону об имеющихся вакансиях. Полученные ответы: 1) Вакансий нет ( и это может быть нормальное состояние дел, проверить невозможно); 2) Вакансий для женщин нет, вы неправильно формулируете вопрос , т.е. о принадлежности к полу они как...

Алиев дентал

Основное название: Алиев дентал
Другие названия: ALIEV.DENTAL
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: aliev.dental

Описание деятельности: В современной клинике мы оказываем стоматологическое лечение, протезирование, хирургию, услуги эстетической стоматологии, проводим профессиональную гигиену полости рта, лечим взрослых. Мы используем качественные материалы и новейшие технологии. В нашей клинике Вы забудете о страхе и боли лечения зубов! Мы предоставляем услуги высочайшего качества по разумной цене, применяем гибкую систему скидок. Приглашаем посетить и позаботиться о здоровье своих зубов!

ТД Лидер Краски и Растворители

Основное название: ТД Лидер Краски и Растворители
Сайт: tdlider-spb.ru

Описание деятельности: Производство и продажа ЛКМ и растворителей

Архитектурно-строительная компания

Основное название: Архитектурно-строительная компания
Другие названия: ООО "АСК", ООО "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Описание деятельности: Проектирование строительство торговля на ул. Покровка

СТК Стройтех

Основное название: СТК Стройтех
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Работаю с прошлого года в Стройтехе. Платят вовремя, что собственно основное. Устроили быстро, сразу оформление по ТК. Хорошие премии и всегда веселые корпоративы. Вообще коллектив классный, все дружные

Отель SO/Sankt-Petersburg

Основное название: Отель SO/Sankt-Petersburg
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Описание деятельности: Отель

ООО ПКП «Вэлко-2000»

Основное название: ООО ПКП «Вэлко-2000»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.velko.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания «Вэлко-2000» осуществляет полный комплекс работ по устройству фасадов зданий, а именно проектирование, изготовление, поставку и монтаж ограждающих конструкций. Ключевым направлением деятельности компании «Вэлко-2000» является проектирование и изготовление уникальных по своей сложности архитектурных светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профильных систем Schueco, а также облицовка фасадов облегченным натуральным камнем, произведенным по запатентованной технологии.

Кэх Абриелль

Основное название: Кэх Абриелль