Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Клиника ОСТЕОПАТОФФ

Основное название: Клиника ОСТЕОПАТОФФ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: osteopatoff.ru
Описание деятельности: Мы предлагаем эффективное лечение заболеваний остеопатическими методиками. Все врачи-остеопаты имеют высшее медицинское образование и являются сертифицированными остеопатами, прошедшими полноценное профильное обучение (4 года). Врачи обладают многолетним опытом работы и работают с различными возрастными категориями пациентов. В клинике представлен комплекс услуг для диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний.

ИП Панин Александр Георгиевич

Основное название: ИП Панин Александр Георгиевич
Другие названия: Агентство недвижимости 100 квадратов
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности: ИНН 643911041383

ГК Unitex

Основное название: ГК Unitex
Другие названия: ООО "ПКП", ООО "Термоплан"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: unitex-rus.com

Описание деятельности: Поставщик оборудования для кафе, ресторанов, баров, отелей, служб кейтеринга и предприятий фаст-фуд.

Gravion

Основное название: Gravion
Другие названия: ООО «ГРАВИОН»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: gravion.ru
Описание деятельности: GRAVION — Девелопер, специализирующийся на создании уникальных премиальных объектов на стыке современного искусства, технологий и эстетики.

СМК Спектр в Ярославле

Основное название: СМК Спектр в Ярославле
Другие названия: СМК Спектр
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: spectrum-24.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: СМК Спектр - лидирующая компания в сфере ремонтных услуг. Наши специалисты ежедневно берутся за самые сложные и неординарные проекты: монтаж светопрозрачных конструкций, натяжных потолков, сервисное обслуживание окон и балконов, дизайн, ремонт и отделка помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Помогаем клиентам экономить свои средства и время предлагая самые современные решения. Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Строительно-монтажная компания Спектр стремится ко всем современным инновациям, делающим...

Мирастрой (mirastroi.ru)

Основное название: Мирастрой (mirastroi.ru)
Другие названия: Mirastroi, ООО «МИРАСТРОЙ»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: mirastroi.ru

Описание деятельности: В настоящее время в ООО «МИРАСТРОЙ» работает более 200 квалифицированных сотрудников. Задействованный персонал имеет квалификацию и аттестацию высокого профессионального уровня, имеющий большой опыт реализации проектов различной сложности. В компании создан многоступенчатый контроль качества выполнения специалистами работ, а также (регламентного) обслуживания инженерных и противопожарных систем. -Специалисты компании, своевременно и качественно подбирают необходимое для замены вышедшего из строя оборудования, а также оптимальное соотношение затрат. Ориентация на предпочтения заказчика. Собственный...

ФГБУ "НМИЦК им. ак. Е.И.Чазова" Минздрава России

Другие названия: ооо этажи 38
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: irk.etagi.com
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: сопровождение клиентах на всех этапах сделки купле-продажи недвижимости, поиск клиентов, проведение встреч

Авиафарм

Основное название: Авиафарм
Другие названия: АО "Авиафарм"
Сайт: aviapharm.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания «Авиафарм» создана в 2001 году и специализируется на поставках и организации ремонта авиационно-технического имущества для поддержания летной годности воздушных судов отечественного и зарубежного производства. Основным направлением деятельности компании является поставка авиационно-технического имущества и выполнение ремонта для нужд авиакомпаний, авиаремонтных и авиастроительных заводов гражданской авиации, поставка аэропортового оборудования и наземного обслуживания самолётов.

Elemax - комплекс натуральных и эффективных добавок отзывы

Основное название: Elemax - комплекс натуральных и эффективных добавок отзывы
Другие названия: Elemax
Сайт: elemax.life

Описание деятельности: ELEMAX — это эффективные биологически активные добавки высокого качества, разработанные по инновационным технологиям с заботой о вас!