Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: prommo.agency

ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ

Основное название: ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ
Другие названия: ООО ПТК Светогор, ООО "СВЕТОГОР-ПРИМОРЬЕ", ООО "СВЕТОГОР- БЕЛОМОРЬЕ", ООО "СВЕТОГОР-АРКТИКА", ООО "СВЕТОГОР-ХИМКИ", ООО "СВЕТОГОР - ЛИПЕЦК"
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Отмывание Бюджетных средств Группой ОПГ во главе с Зевахиным Кириллом Анатольевичем и Сенатором РФ от респ. Коми Епифановой Ольгой Николаевной. Созданная и хорошо организованная сеть незаконного отмывания денег граждан РФ.

ИП Слепокуров Константин Петрович

Основное название: ИП Слепокуров Константин Петрович
Другие названия: ООО Перспектива, ООО СервисГрупп48 , sg48.ru
Сайт: perspektivadveri.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Производство сварных конструкций при помощи кидалова работяг.

Секреты сна

Основное название: Секреты сна
Другие названия: ИП Клименко В.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: vk.com
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Сеть магазинов постельных принадлежностей «Секреты сна»

Строймет

Основное название: Строймет

Переезд Идеал

Основное название: Переезд Идеал
Сайт: www.pereezd-ideal.ru

Описание деятельности: «Переезд-Идеал» транспортная компания занимающаяся организацией различных переездов в Москве и Московской области. Так же выполняют различные перевозки, такие как: перевозка пианино, роялей, сейфов, аквариумов, мебели, вещей и даже оборудования и станков.

ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель

Основное название: ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель
Другие названия: Сеспель
Сайт: www.sespel.com
Регион работы: Чебоксары

Описание деятельности: Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов с использованием полубесплатной раб. силы.

ООО «Наследие-Проект»

Основное название: ООО «Наследие-Проект»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: nasledieproekt.ru

Описание деятельности: Строительство, фасадные работы, реставрация объектов культурного наследия

ВТакси.ПРО

Основное название: ВТакси.ПРО
Другие названия: ВТакси.PRO
Сайт: vtaxi.pro

Описание деятельности: Разблокировка в Яндекс такси и Яндекс про + Темы в Яндекс драйв. Оказание помощи с подключением к заказам водителям с иностранными водительскими правами, тем у кого нет лицензии, стажа и КИС АРТ!

Латитудо

Основное название: Латитудо
Другие названия: ДПК доска и всё для наружной отделки из древесно-полимерного композита
Сайт: latitudo.ru

Описание деятельности: Компания в основном предлагает террасные доски из ДПК и доски для наружной отделки. Важнейшим направлением деятельности является продажа готовой продукции, т.е. профилей ДПК для террас и заборов, половой доски и других отделочных материалов для наружной отделки. В каждой области Латитудо отмечает успех благодаря высокому качеству товаров и услуг по монтажу террасной доски из ДПК, удовлетворенности клиентов и контрагентов. Прочность, безопасность и эстетика — если бы мы могли объединить три качества, мы бы получили идеальную доску. Собственно говоря, коллекция террасных досок, предлагаемая Латитудо,...