Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Фонд имени Фридриха Эберта
Другие названия: Программа России Фонда имени Фридриха Эберта
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: fes-russia.org

Описание деятельности: Немецкий политический фонд в России.

Acoola.Team

Основное название: Acoola.Team
Сайт: acoola.team

Описание деятельности: Современную жизнь очень сложно было бы представить без компьютера. Информационные технологии сопровождают практически все области нашего быта и предпринимательской деятельности, и огромное количество организаций предлагают пользователям помощь в этой области. Digital-агентство Acoola.Team — одна из таких компаний. Digital-агентство Acoola.Team занимается созданием и продвижением сайтов. Многолетний опыт работы и любовь к своему делу позволяют решать самые разнообразные задачи заказчиков.

Снабтехмет СПБ

Основное название: Снабтехмет СПБ
Другие названия: ООО "Снабтехмет СПБ"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: spb.snabtechmet.ru
Описание деятельности: Компания реализует множество видов металлопроката: черный и цветной, фасонный, сортовой, трубный, редкие металлы.

ООО Дмитровский Металлургический Комбинат

Основное название: ООО Дмитровский Металлургический Комбинат
Другие названия: ООО «ДМК»
Регионы работы: Москва, в Московской области

Инака фасад

Основное название: Инака фасад
Другие названия: ООО Вита Хит
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: inaka-fasad.ru

Sanerity

Основное название: Sanerity
Другие названия: Санерити
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: sanerity.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Аутсорсинг санитарно-гигиенического контроля ресторанов, кафе, всего, что относится к сфере общественного питания.

СЕО-Импульс

Основное название: СЕО-Импульс
Другие названия: ООО «СЕО-Импульс»
Сайт: seo-impulse.ru

Описание деятельности: Интернет-агенство СЕО-Импульс оказывает услуги комплексного интернет-маркетинга по всей России. Мы специализируемя на услугах: SEO-продвижения, контекстной рекламы, разработки сайтов и таргетированной рекламы.

АО Северский водоканал

Эко-Лайн

Основное название: Эко-Лайн
Сайт: xn----8sb1abgoc2j.com
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности: Эко Лайн - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 15-летним опытом работы в крупных Российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Эко Лайн помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.