Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ЦКИ Северанс оздоровительный центр Красноярск
Другие названия: ЦКИ Северанс
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: абонементное обслуживание (аппаратный массаж корейского производства, низкочастотная рефлексотерапия) и товары для здоровья

Пингвин Климат

Основное название: Пингвин Климат
Другие названия: ООО «ПИНГВИН КЛИМАТ»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: rf66.ru
Описание деятельности: Основным направлением деятельности компании выбраны тепловентиляторы, но к ранее хорошо изученным воздухонагревателям Volcano VR1 и VR2 мы регулярно добавляем новые позиции в свой ассортимент. На рынок несколько лет назад выведен прекрасный тепловентилятор Aermax A30, A50, A60, который известен только в узких кругах. С 2012 года мы активно продвигаем отличный образец цены и качества среди воздушно-отопительных аппаратов Helios HL-1 и Helios HL-2.

Юридическая компания Kelin

Основное название: Юридическая компания Kelin
Другие названия: Юристы Kelin
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: kelinlaw.ru
Описание деятельности: Юридическая компания Kelin оказывает дистанционные юридические услуги.

ООО Интерактив

Основное название: ООО Интерактив
Другие названия: InterActive
Сайт: i-active.space
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Развлекательные и обучающие мероприятия с технологиями VR

ON - Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов

Основное название: ON - Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: eco-on24.ru
Описание деятельности: "ON"- розничный интернет-магазин аккумуляторов, сопутствующих к ним товаров, основанный на базе крупного известного в УРФО оптового магазина, а также нашего партнера - компании АК "ЭНЕРГИЯ" akenergy.ru У нас вы можете приобрести аккумуляторы на легковые и грузовые автомобили, мотоциклы, скутеры, мопеды и т.д. В наличии большой выбор промышленных аккумуляторов для самых разных целей. Наш ассортимент действительно широк! Мы являемся единственными официальными дилерами брендов АКОМ, Тюменский медведь и TAB в Свердловской области! В нашем интернет — магазине всегда в наличии аккумуляторы всех...

Московский Научно-исследовательский Институт Контроля, Аттестации,...

Основное название: Московский Научно-исследовательский Институт Контроля, Аттестации, Экспертизы и Сертификации
Другие названия: МНИИКАЭС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: mnii-kaes.ru

Описание деятельности: Основной продукт - услуги экспертизы промышленной безопасности (обследований зданий и сооружений) для государства и бизнеса

ООО Компания Станке

Основное название: ООО Компания Станке
Другие названия: ООО Станке, ООО КОМПАНИЯ СТАНКЕ , Станке
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: stankecom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производств виброгалтовочного оборудования при помощи раб. силы, которой можно платить гроши, а не обещанный на собеседовании размер зарплат.

Fedora

Основное название: Fedora
Другие названия: Федора
Сайт: fedora66.ru
Описание деятельности: «Федора» – по-настоящему надежный партнер в сфере уборки жилой и коммерческой недвижимости на профессиональном уровне! Наша компания начала свою деятельность в далеком 2006 году, и уже с тех пор зарекомендовала себя как ответственного исполнителя в сфере услуг клининга. Мы используем только новое оборудование и исключительно сертифицированные средства для химической обработки ваших полов и мебели.

AUTOSHINA96

Основное название: AUTOSHINA96
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.autoshina96.ru
Описание деятельности: Компания AUTOSHINA96.RU сформировалась в 2006 году, в состав которой вошли специалисты, имеющие огромный опыт работы в области продаж автошин и дисков. Главная цель нашей компании - это индивидуальный подход к каждому покупателю, а именно: - профессиональная консультация - обеспечение широкого выбора - максимально низкие цены - кратчайшие сроки выполнения заказа - предоставление гарантий Главным отличием нашей компании является то, что: - мы можем работать по системе заказа, т.е., например покупатель не смог подобрать в нашем магазине интересующий его товар, обратившись к нам, мы в...

ООО Термотелеком

Основное название: ООО Термотелеком
Другие названия: Термотелеком, ООО ПРОТАЙН, Протайн, ПРОТАЙН
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.thermotele.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство металлоконструкций и средств защиты информации за счёт использования дешёвой раб. силы.