Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Пережогин Андрей Владимирович

Основное название: Пережогин Андрей Владимирович
Другие названия: Пережогин Андрей
Регионы работы: Москва, Анапа

Описание деятельности: Помогает масштабировать Ваш бизнес на многомилионную аудиторию, создать фирменный стиль.

ООО «МАСТЕРС»

Основное название: ООО «МАСТЕРС»
Другие названия: ООО МАСТЕРС

Автовышка PVM174

Основное название: Автовышка PVM174
Другие названия: Аренда автовышек
Сайт: pvm174.ru
Описание деятельности: Наша фирма предоставляет качественные услуги по аренде автовышек. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и гарантируем высокий уровень обслуживания. Наша компания специализируется на аренде автовышек, которые подходят для различных задач. Наши автовышки оснащены самым современным оборудованием и соответствуют всем требованиям безопасности. Мы предлагаем широкий выбор автовышек различной грузоподъемности, высоты подъема и типов кабин. Мы работаем с клиентами из разных отраслей, включая строительство, обслуживание электросетей, промышленное оборудование и другие. У нас в распоряжении имеется...

Автомазагин Канистра

Основное название: Автомазагин Канистра
Сайт: kanistra-shop.ru
Описание деятельности: Автомагазин розничной торговли в формате открытой выкладки товаров. В автомагазине самообслуживания представлен самый широкий ассортимент масел, автохимии, автокосметики, запасных частей, шин, дисков и аксессуаров.

Точные поставки

Основное название: Точные поставки
Другие названия: ООО «Точные поставки»
Сайт: export.center
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: «Точные поставки» - динамично развивающаяся компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере импорта и экспорта продукции в/из России и стран СНГ, поставок из Беларуси в Россию, а также экспорта из стран Таможенного союза в любую точку мира с 2012 года. Наша миссия – расширять границы бизнесов и увеличивать доход клиентов, обеспечивая экспортно-импортные операции быстро и качественно, позволяя клиентам выходить на новые рынки легко и быстро.

Стоматология Esperanto Dental Clinic

Основное название: Стоматология Esperanto Dental Clinic
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: esperanto-dent.ru

Описание деятельности: Esperanto – стоматологическая клиника, оказывающая высококвалифицированную медицинскую помощь своим пациентам. Мы собрали всё самое лучшее, что может быть в стоматологии сегодня: передовые методики, диагностический комплекс, высоко квалифицированная команда докторов и персонала. Наш приоритет – ваш комфорт: мы делаем все, чтобы каждый пациент чувствовал себя уютно в нашей клинике. Мы принимаем более 1000 пациентов в год, которые выбирают качественное и безболезненное лечение в комфортных условиях.

ООО "Эрвез"

Основное название: ООО "Эрвез"
Другие названия: БЦ Романов двор
Сайт: noodome.club

Описание деятельности: Закрытый клуб. Ресторан

ООО "ТСЗП"

Основное название: ООО "ТСЗП"
Другие названия: Технологические системы защитных покрытий
Сайт: www.tspc.ru

Описание деятельности: Компания выполняет нанесение различного рода покрытий, преимущественно на изделия машиностроения, выполняет НИОКР, изготавливает оборудование для нанесения покрытий.