Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Стать Самозанятым

Основное название: Стать Самозанятым
Другие названия: Сервис бесплатной регистрации самозанятости 2023
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: айт "Как оформить самозанятость онлайн" является удобным и понятным ресурсом для тех, кто хочет начать работать на себя и зарегистрироваться как самозанятый. На данном сайте представлены пошаговые инструкции, которые помогут оформить самозанятость, не выходя из дома. На главной странице сайта вы найдете основную информацию о самозанятости и преимуществах данной формы работы. Также, здесь расположены ссылки на необходимые документы и сервисы, которые пригодятся для регистрации самозанятости.

ООО Прайм

Основное название: ООО Прайм
Другие названия: Прайм кабель на Тушинской
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: primecab.ru

Описание деятельности: Компания Прайм на протяжении вот уже более 7 лет поставляет электрокабельную продукцию предприятиям различных отраслей экономики России.

Korpor

Основное название: Korpor
Другие названия: Корпор
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: korpor.ru

Описание деятельности: Организация лучших корпоративных мероприятий в России. Тимбилдинги, корпоративы, деловые мероприятия и многое другое.

ИМПРЕСС АРТ

Основное название: ИМПРЕСС АРТ
Сайт: im-press.ru

Описание деятельности: ИМПРЕСС АРТ производит пакеты с печатью и другую упаковку, гарантируя экологичность производства, в полном соответствии с федеральным законом об охране окружающей среды. Мы стараемся использовать материалы из вторично переработанного сырья и только сертифицированную бумагу.+7 (495) 721-88-67

ООО Союзпроминдустрия

Основное название: ООО Союзпроминдустрия
Другие названия: Союзпроминдустрия, ООО АРСИ ПРО, ООО Интеграл, ООО ПТК Базис холдинг , ООО МЗСК
Сайт: souzpromindustry.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей.

ООО "Строительное управление 12"

Основное название: ООО "Строительное управление 12"
Другие названия: ООО "СУ-12", СУ-12, ООО СТВ-СТРОЙСЕРВИС-СЗ, ООО Стройкомфорт, ООО Атлант
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: СУ-12 - ИНН 5001086698 (Балашиха), СТВ-СТРОЙСЕРВИС-СЗ - ИНН 7725432963 (Москва) "Стройкомфорт" - ИНН 7722432154 (Москва) Строительство зданий и сооружений, отделочные работы. Руководство - Юрков Иван Николаевич, Юркова Татьяна Николаевна, Баклагина Ольга Владимировна

oksma family group

Основное название: oksma family group
Другие названия: Ресторан organza
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: organzacafe.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Группа ресторанов под брендом oksma family group

ВЭЛКО-2000

Основное название: ВЭЛКО-2000
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: проектирование, изготовление, поставка и монтаж ограждающих конструкций.

DIVNO

Основное название: DIVNO
Другие названия: ДИВНО
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: divno.me
Описание деятельности: Наша марка предлагает девушкам найти действительно удобные и хорошо сидящие вещи, тщательно прорабатанные на особенности разных фигур: от 46 до 64 размеров. Ключевая особенность DIVNO — в процессе разработки коллекций: если обычно бренды начинают создание модели одежды с 42 размера, то у нас первым разрабатывается 54 размер, учитываются нюансы посадки в размере plus-size, и лишь после этого вещь дорабатывается в остальных размерах.

Завод стеллажных систем Абрис

Основное название: Завод стеллажных систем Абрис
Другие названия: ООО «Абрис»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: zavodabris.ru
Описание деятельности: Компания «Абрис» – производитель металлоконструкций, складского и торгового оборудования. Основное направление нашей деятельности – изготовление металлических стеллажей для крупных складов, логистических центров и для небольших складских и офисных помещений.