Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Ариус
Другие названия: Дизайн-студия мебели Ариус
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: arius-mebel.ru

Описание деятельности: Вы предпочитаете качественную российскую мебель? Вам нравится неподвластный времени дизайн и безупречное мастерство? Дизайн-студия мебели Ариус предлагает вам мебель на заказ по индивидуальным размерам в Москве и недорого. Му производим весь ассортимент кухонной мебели, корпусной мебели, мебели для спальни, обеденные столы и журнальные столиков. Протестированные продукты прошли строгие испытания качества и получили сертификат качества, мебель гарантирует нашим клиентам, что они могут наслаждаться полезными свойствами мебели в течение долгого времени. Бренд Ариус позволяет четко и легко идентифицировать...

«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Основное название: «Спорт Принт М», г. Нижний Новгород
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Спорт-Принт-М»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: nn.sportprintm.ru
Описание деятельности: Нанесение печати на ткани любой сложности в Нижнем Новгороде. Компания Спорт Принт М (г. Нижний Новгород). Качественное выполняем нанесение печати на спортивной экипировке, рабочей форме, футболках, кепках и другой одежде. Работаем, применяя все современные технологии: машинную вышивку, шелкографию, термотрансферную печать и другие. Выполним заказ любой сложности в неограниченном тираже. Портфолио наших работ Вы можете посмотреть на Nn.sportprintm.ru.

Уральская Алюминиевая Компания

Основное название: Уральская Алюминиевая Компания
Другие названия: ООО «Уральская Алюминиевая Компания»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: ural-al.ru
Описание деятельности: Уральская Алюминиевая Компания - производитель и поставщик алюминиевого проката. Поставляем алюминиевый прокат в любом объеме. Предлагаем Вам приобрести алюминиевые листы, алюминиевые рулоны, алюминиевые трубы и прочий металлопрокат. Осуществляем поставки по Москве и в другие регионы России. Помимо того, наша компания предоставляет услуги по окраске лент и листов, анодирования и окраски профилей. Прайс-лист на товары и услуги компании представлен на Ural-Al.ru.

Юниформ Металл

Основное название: Юниформ Металл
Другие названия: Uniform-met.ru
Сайт: uniform-met.ru
Описание деятельности: Оптовая продажа метизов высокопрочных и нержавеющих, крепежей, крепежных изделий, такелажа, сварочных материалов, абразивов.

Абсолютные Решения

Основное название: Абсолютные Решения
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: ab-solution.su

Описание деятельности: На протяжении 16 лет занимается проектированием и поставкой систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения для современных высокотехнологических комплексов. Успешно работает в области строительства, реконструкции и обслуживания систем бесперебойного гарантированного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов комплексными инженерными решениями. В настоящее время компания «Абсолютные Решения» оказывает полный спектр услуг по созданию инженерных систем «под ключ»: от консультирования и проектирования до технической и сервисной поддержки,...

Сафари Занзибари

Финанс Бизнес Консалт

Основное название: Финанс Бизнес Консалт
Сайт: fb-consalt.com
Регионы работы: Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности: Тренинги по работе на финансовых рынках, консалтинг, страхование и т.д.