Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство морских контейнеров

CASHFORUM

Основное название: CASHFORUM
Другие названия: Площадка для оптимизации вашего бизнеса
Сайт: cashforum.be

Описание деятельности: CASHFORUM - это надежная площадка предоставления услуг по бумажному НДС, покупки криптовалюты с расчетного счета ООО или ИП, услуги по транзиту денег с ооо на ип. На CASHFORUM всегда можно найти и другие сопутствующие услуги. Нужен бумажный НДС? Надо купить Bitcoin со своей фирмы? Надо получить наличные для ООО? продавцы данных услуг представлены на форуме CASHFORUM.BE не первый год. На нашей площадке только надежные и проверенные поставщики услуг. Только лучшие услуги по НДС. У нас проверенный и надежный ГАРАНТ_СЕРВИС для безопасности ваших сделок. Присоединяйтесь и оптимизируйте ваш бизнес! ...

ООО "КОНСТРУКТОР групп"

Основное название: ООО "КОНСТРУКТОР групп"
Другие названия: ООО Билдинг- про групп, ООО СК Констракшн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.constructorgroup.ru

Описание деятельности: CONSTRUCTOR group – строительная компания, которая осуществляет строительство на территории Москвы. Компания специализируется на строительстве объектов премиум-класса, делюкс, а также люкс сегмента. CONSTRUCTOR group ведет строительство в самом центре столицы.

Буровые Инновационные Технологии

Основное название: Буровые Инновационные Технологии
Другие названия: ООО «Буровые Инновационные Технологии»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: bureniegnb.ru
Описание деятельности: Наша компания предоставляет услуги горизонтально-направленного бурения в Москве и Московской области. Прокладка труб и кабеля, проектирование ГНБ, а также устройство закрытого перехода методом ГНБ, бестраншейная прокладка футляров и множество других услуг. Выполняем проколы любой сложности. Даем официальные гарантии до 3-х лет. Цены на услуги горизонтального бурения указаны на Bureniegnb.ru.

Аргос СТПС

Основное название: Аргос СТПС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Дрявая кантора..В отделе кадров сидит хомоватая бабенка (начальник отдела кадров)чем то вечно недовольная, при трудоустройстве начинает обсуждать каждую организацию которая записана у вас в трудовой ,при том начинает выдвигать свои варианты почему вы оттуда уволились..Колонные механики вобщем-то нормальные (Ярослав и Дмитрий) адекватные люди..Условия проживания ужасные, питание за свой счет, при том нет столовой..После отработанной смены надо идти в магазин за продуктами ,потом стоишь у плиты (если повезёт со свободной комфоркой) потом спать,свободного времени вообще нет..встаёшь в 6 утра и ложишься...

Электротехническая компания ЭНЕРГИЯ

Основное название: Электротехническая компания ЭНЕРГИЯ
Другие названия: ЭТК ЭНЕРГИЯ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.
Описание деятельности: ЭТК «Энергия» – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае.

Фроза Froza

Основное название: Фроза Froza
Другие названия: ООО «ФРОЗА МСК»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.froza.ru

Описание деятельности: Торговля запчастями

ООО Цифрон

Основное название: ООО Цифрон
Другие названия: Кремний
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Продажа импортных электронных компонентов

INSTITUTE RINO LENS

Основное название: INSTITUTE RINO LENS
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: Помощь в публикации журналов