Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: АО Абсолютные Технологии
Другие названия: Абсолютные Решения
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: absolutech.ru

Описание деятельности: Строительство и реконструкция систем бесперебойного гарантийного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов комплексными инженерными решениями.

Автоброкер АВТОЛЛИОН

Основное название: Автоброкер АВТОЛЛИОН
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: ab-club.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Продажа автомобилей с пробегом

All4promo

Основное название: All4promo
Другие названия: Олфопромо
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: all4promo.ru
Описание деятельности: Компания ALL4PROMO предлагает закупить сувенирную продукцию по оптовым ценам. Широкий ассортимент. В каталоге более 70.000 товаров. Все виды нанесения логотипа. Гравировка, тампопечать, уф-печать, шелкография. Промо-сувениры, VIP-сувениры, бизнес-подарки, подарочные наборы. корпоративные сувениры. Доступные цены. Скидки постоянным клиентам. Звоните!

Гив Ми Море

Основное название: Гив Ми Море
Другие названия: ИП Сейров Е. Г.
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: givememore.club
Описание деятельности: Планируете свой отдых с семьей? Обращайтесь в турфирму Гив Ми Море (г. Хабаровск). Наша туристическая компания предлагает туры по множеству направлений. Туры по по городам России, в ОАЭ, в Турцию и другие страны мира. Продажа горячих путевок по очень привлекательной стоимости. Продаем туры по ценам туроператоров. Наши менеджеры подберут лучшее решение для Вашего отдыха, исходя из Ваших предпочтений и бюджета. Наш телефон: + 7 (914) 159-83-63. Поиску тура на официальном сайте Givememore.club.

Real Talk

Основное название: Real Talk
Другие названия: ООО Рил Ток
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.rt-school.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Онлайн школа иностранных языков

AMwork

Основное название: AMwork
Другие названия: Амворк
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: am-work.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Ярославль

Описание деятельности: Компания "AMwork" с момента своего основания стабильно и успешно работает на рынке аутсорсинга персонала. Мы являемся прямым работодателем, а не агентством, поэтому нам удалось объединить в команду лучших HR менеджеров столицы и завоевать репутацию надёжного и результативного партнёра.

Legko.com

Основное название: Legko.com
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: legko.com

Описание деятельности: Дизайн интерьера

Компания ООО ОТК

Основное название: Компания ООО ОТК

Описание деятельности: Работа найдется и новичкам, и профессионалам, можно пойти вверх по карьерному росту. Дружный коллектив, лояльное и обучающее руководство. Любой коллега всегда придет на помощь.

ООО ОТК

Основное название: ООО ОТК