Ариус

Другие названия: Дизайн-студия мебели Ариус
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 495 128 70 88

Вы предпочитаете качественную российскую мебель? Вам нравится неподвластный времени дизайн и безупречное мастерство? Дизайн-студия мебели Ариус предлагает вам мебель на заказ по индивидуальным размерам в Москве и недорого. Му производим весь ассортимент кухонной мебели, корпусной мебели, мебели для спальни, обеденные столы и журнальные столиков. Протестированные продукты прошли строгие испытания качества и получили сертификат качества, мебель гарантирует нашим клиентам, что они могут наслаждаться полезными свойствами мебели в течение долгого времени. Бренд Ариус позволяет четко и легко идентифицировать продукт не только с точки зрения его качества, но и полезности и безопасности! Это гарантирует, что мебель имеет качество выше стандартов по сравнению с аналогичными продуктами на рынке. Поставляя мебель по индивидуальному заказу с хорошо сделанными шкафами напрямую от производителя и предоставляя услуги сборки, заказчик сэкономит значительные деньги на излишне длительной сборке и, что не менее важно, драгоценное время. Монтажники делают нормальную работу по сборке мебели в течение короткого времени, а риск повреждения полов и т.п. практически отсутствует.

Отзывы о компании «Ариус» Всего: 1