Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО «МосТрансИмпорт»

Основное название: ООО «МосТрансИмпорт»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности: Работа найдется и новичкам и профессионалам!

AAAmebel-мебельная фабрика

Основное название: AAAmebel-мебельная фабрика
Другие названия: ООО "AAAmebel"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: aaamebel.ru
Описание деятельности: Изготовим корпусную мебель на заказ.

Stefania Pinyagina

Основное название: Stefania Pinyagina
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.stefaniapinyagina.com
Описание деятельности: Производство и продажа детской одежды и обуви

УКС Север ООО

Основное название: УКС Север ООО
Другие названия: УКС-Север, УКС Запад, УКС-Запад, УКС Ярославль, УКС-Ярославль
Сайт: grkukc.ru

Описание деятельности: Клининг. Клининговая компания. Деятельность по комплексному обслуживанию помещений. Уборка магазинов Магнит.

Основное название: https://scoliologic.ru
Другие названия: scoliologic, сколиолоджик
Сайт: scoliologic.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сколиолоджик.ру – современный медицинский научно-производственный центр. Мы активно участвуем в мировой научной работе и следим за новейшими тенденциями в ортезировании и протезировании.

Турагентство — «Туры для всех»

Основное название: Турагентство — «Туры для всех»
Другие названия: Туры для всех
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: tfa.su

Описание деятельности: Турагентство — «Туры для всех» является обладателем лицензий на все виды туристической деятельности, ввиду чего наши клиенты получают гарантию легальности получаемых ими услуг.

Универсам Ржевский

Основное название: Универсам Ржевский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: универсам, продажа продовольственных и непродовольственных товаров

Безопасность 24

Основное название: Безопасность 24
Другие названия: Bezopasnost 24
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: bezopasnost24.ru

Описание деятельности: Если вам нужно установить сигнализацию в офис, или видеокамеры в квартиру под ключ, то будьте уверены, вы попали на правильных специалистов, которые в кратчайшие сроки реализуют ваши цели по безопасности за более чем адекватные деньги. Все цены вы сможете найти у них на сайте, изучите прейскурант и имейте ввиду. Сами заказывали у них установку СКУД и они все реализовали как нельзя лучше.

Марченко Евгений Леонидович

Основное название: Марченко Евгений Леонидович
Другие названия: Марченко Инвестиции, инвестор Марченко Евгений
Сайт: www.em-finance.ru

Описание деятельности: Марченко Евгений Леонидович, инвестор. Более 20 лет занимается инвестициями в фондовые рынки России и США. Начиная с 1998 серьезно занимается изучением фондового рынка. И прошел все этапы: разочарования и моменты вдохновения собственными результатами. Сегодня на инвестирование Марченко Евгений тратит 2 часа в месяц и его доходность на сегодня более 10% годовых в долларах уже более 5 лет. Разработана четкая стратегия и торговый план работает при любых рынках и кризисах. Входит в ТОП-5 финансовых советников по версии (Ассоциация международных инвестиционных консультантов и советников)....

«Подружка» ООО «Табер Трейд»

Основное название: «Подружка» ООО «Табер Трейд»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности: Торговля