Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ZebraCall
Другие названия: Advirtex
Сайт: zebracall.com
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Тольятти, Томск

Описание деятельности: Колл центр продающий бады,косметику

Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Основное название: Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kover.ru

Описание деятельности: Представленный выбор ковров на kover.ru является самым полным в России, что позволяет подобрать ковёр в любой интерьер онлайн, или приобрести в одном из магазинов Москвы, Санкт-Петербурга, и регионов.

ступени

Основное название: ступени
Другие названия: ...
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: stupenikhv.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Агентство недвижимости "СТУПЕНИ"

Мебельная фабрика Haxx, Sentiment

Основное название: Мебельная фабрика Haxx, Sentiment
Другие названия: ООО "Рассвет"
Сайт: www.haxx.ru

Описание деятельности: Производство и продажа кроватей трансформеров и корпусной мебели.

ООО Петролион

Основное название: ООО Петролион
Сайт: petrolion.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Перевозка грузов, продажа секонхеда

АО Русатом Оверсиз

Основное название: АО Русатом Оверсиз
Другие названия: АО "РАОС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: rusatom-overseas.com
Описание деятельности: Русатом Оверсиз - компания Госкорпорации «Росатом», ответственная за продвижение на зарубежных рынках интегрированного предложения проектов сооружения АЭС и Центров ядерной науки и технологий (ЦЯНТ). Сегодня российская атомная отрасль готова обеспечить полное сопровождение национальных программ атомной энергетики на всех этапах реализации, а также предложить странам-заказчикам широкий спектр продуктов и услуг для развития ядерно-энергетического сектора.

Экологистик

Основное название: Экологистик
Сайт: eko-logistik.ru

ГК "Уральская Горная Компания"

Основное название: ГК "Уральская Горная Компания"
Другие названия: ГК "УГК"
Сайт: ugk-granite.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Уральская Горная Компания специализируется на обработке и продаже натурального природного камня для благоустройства, ландшафтного дизайна, облицовочных и других видов строительных работ. Работаем по всей России и странам СНГ. В целях стоит выход на международный рынок. Наш головной офис находится в г. Екатеринбурге, есть представительство в Москве. Мы поставляли камни на объекты: -Ландшафтный парк ВДНХ -Московский Государственный Строительный Университет -Парк “Патриот” Главный храм вооруженных сил; -Кремль г. Нижний Новгород. Наша миссия - содействовать благоустройству городов,...

Юридическое Объединение "Правовой Легион"

Основное название: Юридическое Объединение "Правовой Легион"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: legal-legion.ru

Описание деятельности: Юридическое Объединение "Правовой Легион" - это команда профессиональных юристов-единомышленников, которая собиралась по частям, потому что для нас было важно, что бы каждый сотрудник, которому предстоит защищать наших клиентов, обладал достаточным багажом знаний, имел за спиной солидный послужной список. С гордостью можем заявить, что на сегодняшний день, Правовой Легион - одна из ведущих юридических компаний в своей отрасли. Нас часто спрашивают, почему именно "Легион"? Наши юристы - своего рода легионеры, готовые биться до конца за Вас и за Вашу компаний на заседаниях! После сотрудничества с нами,...

GOSOBLAKO

Основное название: GOSOBLAKO
Другие названия: ООО «Декарт»
Сайт: gosoblako.ru

Описание деятельности: Онлайн-сервис для выпуска банковских гарантий