Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

RACURS — digital-агентство по продвижению в интернет среде

Основное название: RACURS — digital-агентство по продвижению в интернет среде
Сайт: racurs.agency
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наша миссия – увеличение прибыли клиентов. Мы решаем их бизнес-задачи с помощью SEO, ASO, SMM и ORM: от консалтинга до работ "под ключ". Проводим аудиты сайтов (UX/UI, оптимизации, технические), работаем с популярными CMS. Создаем мультиформатный контент под разные digital-площадки. Мы - не конвейер, поэтому одинаково трепетно относимся к каждому клиенту и погружаемся во все проекты на максимум. Наш профиль – продвижение сложных продуктов в высококонкурентных тематиках. Специалисты RACURS ведут проекты лидирующих компаний в сферах электронной коммерции, фарме, FMCG, недвижимости, финансах, авто...

Горснабстрой

Основное название: Горснабстрой
Другие названия: ООО ГСС
Сайт: www.gorsnabstroy.ru

Описание деятельности: Поставка нерудных материалов, металлопроката, пиломатериалов, кирпичей, блоков и т.д.

Metropolitan Premium Property

Основное название: Metropolitan Premium Property
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: marina-beach.ae

Описание деятельности: Emaar Properties – это девелоперская компания-гигант на Ближнем Востоке, реализующая масштабные строительные проекты в ОАЭ, странах Персидского залива, Северной Африке, Пан-Азии, Европе и Северной Америке. Emaar работает в отельном сегменте, в сфере жилой и коммерческой недвижимости, возводит инфраструктурные и промышленные объекты.

Eval Sales

Основное название: Eval Sales
Другие названия: ИП Роман Рогачев
Сайт: evsf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности: Продает и упаковывает франшизы.

ООО ГАЗПРОМ ЭКСПОРТ

Основное название: ООО ГАЗПРОМ ЭКСПОРТ
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Экспорт газа, нефти, нефтепродуктов

ART DE VIVRE

Основное название: ART DE VIVRE
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kover.ru

Описание деятельности: Торговля коврами (Москва, Санкт-Петербург, регионы)

ФАУ «ФЦС»

Основное название: ФАУ «ФЦС»
Другие названия: Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Федеральное автономное учреждение, осуществляющее деятельность в сфере технического регулирования в строительстве

ООО Модульные Конструкции

Основное название: ООО Модульные Конструкции
Другие названия: Modulbau
Сайт: www.modulbau.ru
Описание деятельности: Производство и поставка модульных санузлов и навесных фасадов для жилых комплексов в г. Москве и Московской области.

ООО Автопитер

Описание деятельности: Интернет магазин автозапчастей

Digital Cube

Основное название: Digital Cube
Сайт: cubedigital.ru

Описание деятельности: Маркетинговое агентство комплексного цикла. Различные услуги - геомаркетинг, SMM, репутационный менеджмент, лендинги, 3д визуализация, чат боты. Работа с малым, средним бизнесами.