Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ооо м кран

Основное название: ооо м кран
Другие названия: ООО "М - Кран"

Описание деятельности: Предоставление в аренду строительной спецтехники

nozdratenko

Основное название: nozdratenko
Другие названия: ООО НДВ Консалтинг
Сайт: nozdratenko.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Автоматизация бизнес-процессов

MATERLUX

Основное название: MATERLUX
Другие названия: ООО "Искусство сна"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.materlux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Делают матрасы

AppFox

Основное название: AppFox
Другие названия: Апфокс
Сайт: appfox.ru

Описание деятельности: Студия «AppFox» оказывает услуги по разработке мобильных приложений, компьютерных, браузерных и игр виртуальной реальности. Офисы и представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

АккуратАвто

Основное название: TaskBelt - биржа копирайтинга
Другие названия: TaskBelt
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: taskbelt.ru

Описание деятельности: Биржа копирайтинга TaskBelt – уже более 2-ух лет успешно развивается и имеет огромную базу заказчиков. Данная биржа хорошо подойдет для начинающих фрилансеров, стабильные выплаты, круглосуточная поддержка. Помощь со стороны модерации в любых вопросах связанных с работой. Живой чат по организационным вопросам. TaskBelt – это отличная возможность начать зарабатывать в интернете, день за днем создавая себе портфолио и узнавая, что-то новое.

Trend Toys

Основное название: Trend Toys
Сайт: trendtoys.ru

Описание деятельности: Trend Toys – сеть магазинов трендовых игрушек и игровых комнат для детей. Мы сотрудничаем с ведущими производителями - Hasbro (Play-Doh, Bey Blade, Star Wars), Mattel (Barbie, Enchantimals), Spin Master (PAW PATROL, BAKUGAN, Hatchimal), MGA entertainment (L.O.L., Poopsie Surprise Unicorn), Zapf creation (Baby Born) и полностью отвечаем за качество и безопасность всех товаров.

В Доме 24

Основное название: В Доме 24
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: vdome24.ru

Описание деятельности: Проектно-монтажная компания

Пробахилы.рф

Основное название: Пробахилы.рф
Описание деятельности: Основной функционал: Общение с Клиентами: прием телефонных звонков, автоперезвон, обработка обращений в каналах связи (онлайн-чат, WhatsApp); Консультирование клиентов по всем интересующим вопросам (ассортимент, стоимость, доставка, обратная связь); Исходящие звонки с целью оценки качества сервиса компании; Документооборот, отчетность. Мы хотели бы видеть на данной должности специалиста: С грамотной живой речью, правильной дикцией, развитым навыком общения; Опыт работы не обязателен, но приветствуется; Знание ПК; Быстрая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность. ...

Травмат законно

Основное название: Травмат законно
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: t.me

Описание деятельности: Купить травматическое оружие законно стало еще проще. Теперь каждый желающий может приобрести качественный товар через телеграмм канал @travmat_zakonno. Специалисты магазина помогут выбрать аппарат по индивидуальным требованиям и оформят доставку в любую точку РФ. Компанией @travmat_zakonno представлено импортное и отечественное травматическое оружие в широком ассортименте, которое можно купить с разрешением. Все, что нужно – написать администратору телеграмм канала и уточнить все детали, касающиеся бумаг, оплаты и доставки товара. • Законодательством запрещается носить травм. оружие в...