Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Старостенко Евгений Юрьевич Москва сосуд под давлением

Основное название: Старостенко Евгений Юрьевич Москва сосуд под давлением
Другие названия: НПО Техногенезис
Сайт: technogenesis.ru

Описание деятельности: Евгений Юрьевич Старостенко руководитель НПО “Техногенезис”, сосуд под давлением, Московские испытания.

АНЛОК ГЕЙМС

Основное название: ООО"А-Версия"
Другие названия: А-Версия
Сайт: www.aversia.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Российская производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке, проектировании, продаже, поставке, гарантийном и сервисном обслуживании электронных блоков, печатных плат, аккумуляторных батарей, программного обеспечения, кондиционеров, систем термостатирования и прочего электрического оборудования для подвижного состава железнодорожного транспорта и прочих транспортных средств, а также для других отраслей промышленности и энергетики.

Торговый дом упаковка

Основное название: Торговый дом упаковка
Другие названия: ООО "Торговый дом упаковка", вонабелк
Сайт: www.vonabelk.net

Описание деятельности: Производство и продажа пищевой упаковки.

ROYAL THAI

Основное название: ROYAL THAI
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: royalthai.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ROYAL THAI – крупнейшая сеть СПА салонов традиционного тайского массажа. С 2007 года мы помогаем людям поддерживать гармонию души и тела.

KNOW HOW MARKETING GROUP

Основное название: KNOW HOW MARKETING GROUP
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: В компанию Know How пришла по совету знакомого. Отличная компания, хорошее руководство , что не мало важно в наше время. Своевременная зарплата не когда не обманывают , что заработал то и получил. Как подработка просто сказка. Рекомендую.

РекПринт

Основное название: РекПринт
Другие названия: Продавец идей
Сайт: www.rpk-prodavecidei.com

Описание деятельности: Мошенники, фирма давно ликвидирована, работают под ИП однодневками. Мелкие заказы можете рискнуть разместить, а крупные фирмы с ними не связываются, Продавец идей (тоже их бренд типа рога и копыта без ИНН, привет из 90х по дизайну, названию и сайту) Виктор Севанов бездарный руководитель. В фирме нет денег и заказов. При этом амбиций полные штаны. Хотят себе новых менеджеров, а платить им нечем, Кидают на деньги, нарушают законы. Севанов каждую неделю набирает нового менеджера в надежде на новые заказы ему , но договор не оформляет и кидает на деньги, т е бесплатно пашите на него!!!!!!!. Мошенник!!!!...

Ucandy

Основное название: Ucandy
Другие названия: Юкенди
Сайт: ucandy.ru

Описание деятельности: Функциональное и спортивное питание

ООО мегадорстрой

Основное название: ООО мегадорстрой
Описание деятельности: Строительство

KNOW HOW MARKETING GROUP

Основное название: KNOW HOW MARKETING GROUP
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: В компанию Know How пришла по совету знакомого. Отличная компания, хорошее руководство , что не мало важно наше время. Своевременная зарплата не когда не обманывают , что заработал то и получил. Как подработка просто сказка. Рекомендую.