Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Русбиофарм

Основное название: Русбиофарм
Сайт: rbpharm.ru
Описание деятельности: Оптовый поставщик лекарственных и диагностических средств. Является официальным дистрибьютором ФГУП «СПбНИИВС» ФМБА России и дилером АО «Фармстандарт».

Каталог Садовод

Основное название: Каталог Садовод
Сайт: catalog-sadovod.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Оренбург, Саратов, Уфа

Описание деятельности: «Каталог-Садовод» профессиональный посредник между продавцами (поставщиками) московского рынка Садовод и покупателями, поэтому в нашем каталоге самые низкие цены от продавцов и самые комфортные условия для покупателей. Наши сотрудники всегда проконсультируют Вас по интересующим вопросам. Любые нюансы по интересующим товарам Вы также сможете уточнить напрямую у продавца. Мы постоянно совершенствуемся для предоставления всем сторонам максимально качественного сервиса, чтобы покупками Вы были всегда довольны!

Атлантик Неман (Atlantic-niemen)

Основное название: Атлантик Неман (Atlantic-niemen)
Сайт: www.atlantic-niemen.ru
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Производство водонагревателей

Инвестиционная платформа Smally

Основное название: Инвестиционная платформа Smally
Другие названия: Smally
Сайт: smally.me

Описание деятельности: Smally – это официальная площадка, посредством которой каждый инвестор может вложить средства в малый бизнес в сегменте госзакупок. Организация состоит в реестре операторов Центрального Банка. Главный сайт компании имеет понятный интерфейс и предоставляет всю необходимую информацию для инвесторов и заемщиков. Компания предоставляет возможность микро- и малому бизнесу на равных условиях конкурировать на рынке. Деньги вкладываются только по государственным контрактам, которые отобраны самой платформой. Чтобы получить финансы взаймы, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Smally.me. Подать...

Репро Парк Кубань

Описание деятельности: Производство шаровых кранов

Рент Партнер

Основное название: Рент Партнер
Сайт: rent-partner.ru
Описание деятельности: Компания Рент Партнер оказывает услуги спецтехники в Москве и Московской области. У нас можно арендовать экскаваторы-погрузчики, самосвалы, автовышки, манипуляторы, автокраны и другую технику с оператором и ГСМ.

DEVGAME

Основное название: DEVGAME
Другие названия: ДЕВГЕЙМ
Сайт: devgameou.com
Регионы работы: Воронеж, Новокузнецк

Описание деятельности: DEVGAME – компания по разработке мобильных игр с популярными брендами для детей. Мы выпустили уже больше 50 игр в Google Play и App Store, наши проекты вы можете найти в ТОП чартах сторов по всему миру. С 2016 года мы помогаем родителям занять ребенка полезным делом, создавая в играх пространство для развития. И у нас это получается – наши игры скачали более миллиарда раз.

Вкус Есть

Основное название: Вкус Есть