Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТЛЦ

Основное название: ТЛЦ
Другие названия: ООО "Транспортно-логистический центр" (ТЛЦ)
Сайт: t-lc.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Стабильная и развивающаяся транспортно-логистическая компания с 12-летней историей ООО «Транспортно-логистический центр» (ТЛЦ) осуществляет грузоперевозки по России и за рубеж, а также занимается разработкой и реализацией логистических схем движения грузопотока клиента, полностью соответствующих специфике его деятельности. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс логистических решений. Нашему профессионализму доверяют Unilever, Ikea, Лента, Орими, Jacobs, Knauf, Stihl, Сибур и многие другие крупные российские и зарубежные компании.

Айти-ЮГ

Основное название: Айти-ЮГ
Другие названия: АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ, Компания АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ
Сайт: ittechnology.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Это сильная команда профессионалов и единомышленников, решающая комплексные задачи автоматизации, системной интеграции и внедрения современных информационных технологий на предприятиях любого масштаба. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые...

Ваши цветы

Основное название: Ваши цветы
Другие названия: ООО «Ваши цветы»
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: ООО «Ваши цветы» осуществляет розничную торговлю свежесрезанными цветами в г. Новосибирске. Торговое место одно в центре города. В штате 6 флористов. Составляем букеты и композиции разной степени сложности. Можем составить букет в присутствии клиента или дистанционно на заказ. Также продаем свежесрезанные цветы от одной штуки. В основном принимаем заказы через Instagram и WhatsApp на доставку или самовывоз. Работаем с 7:30 до 20:30 ежедневно без обеда и выходных . Оплата возможна наличными денежными средствами, в магазине по терминалу, оплата на расчетный счет или перевод на карту. Доставка...

озерецкий молочный комбинат экомилк лобня село озерецкое

Основное название: озерецкий молочный комбинат экомилк лобня село озерецкое
Другие названия: экомилк село озерецкое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: ecomilk.ru

Описание деятельности: молоко масло сметана

SNGgroup

Основное название: SNGgroup
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: Розничные продажи

ООО ДЕЛЕТРОН

Основное название: ООО ДЕЛЕТРОН
Другие названия: DELETRON
Сайт: deletron.ru

Описание деятельности: Деятельность систем обеспечения безопасности; Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.

Трансбетон хабаровск

DKRS

Основное название: DKRS
Другие названия: GSM
Описание деятельности: Аутсорсинг персонала

ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»

Основное название: ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.crism-prometey.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка конструкционных и функциональных материалов, технологий их изготовления, методов контроля и испытаний, материаловедческому сопровождению их использования при проектировании, разработке, производстве и ремонте продукции гражданского и военного назначения.